Apartamentos de alquiler de Lujo Amueblados en Lakewood, CO (21 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$1,241 - $4,941
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,523 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
property at 14125 Denver W Cir

$3,005 - $3,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$3,005

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 28

14125 Denver W Cir

GoldenCO80401
close
Más Info
14125 Denver W Cir
$3,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$3,015
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

14125 Denver W Cir

14125 Denver W CirGolden, CO 80401
Amueblado
property at 13195 W Progress Cir

$3,675 - $3,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,675

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 28

13195 W Progress Cir

LittletonCO80127
close
Más Info
14125 Denver W Cir
$3,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,745
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

14125 Denver W Cir

14125 Denver W CirGolden, CO 80401
Amueblado
close
Más Info
14125 Denver W Cir
$3,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,765
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

14125 Denver W Cir

14125 Denver W CirGolden, CO 80401
Amueblado
close
Más Info
13195 W Progress Cir
$3,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,825
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

13195 W Progress Cir

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
property at 7178 W 38th Ave

$4,459

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,238
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,459

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7178 W 38th Ave

Wheat RidgeCO80033
property at 7178 W 38th Ave

$4,459

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,238
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,459

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7178 W 38th Ave

Wheat RidgeCO80033
property at 12080 W 32nd Dr

$22,169

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$21,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,070

Precio Mensual Total
$22,169

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 17

12080 W 32nd Dr

Wheat RidgeCO80033

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Lakewood, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Lakewood, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Lakewood, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Lakewood

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Lakewood?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Lakewood está en Aurum listado en $1,241.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Lakewood?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Lakewood es $2,682.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Lakewood?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Lakewood una unidad de 1,345 a partir de $1,833 en GW Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Lakewood?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Lakewood es actualmente de 725 sq ft.