Apartamentos de alquiler de Estudio en Lakewood, CO menos de $2,000 (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,395 - $1,574
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Railside at Wadsworth Station
Rent Specials
$1,468 - $1,561
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Railside at Wadsworth Station

1288 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Ridgemoor Apartment Homes
Rent Specials
$1,037 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $2,165

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ridgemoor Apartment Homes

693 Urban CtLakewood, CO 80401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Bear Valley Village Apartments
Rent Specials
$960 - $970
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 15

Bear Valley Village Apartments

9803 W Girton DrLakewood, CO 80227
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,609 - $2,977
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,614 - $2,982
Apartamentos StudioDisponible May 20

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,598 - $1,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,111
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Traverse
Rent Specials
$1,244 - $1,339
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $2,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,398 - $1,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,661 - $1,932
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greenway Apartments
$1,075 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,034 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

Greenway Apartments

10626 W 7th AveLakewood, CO 80215
Rent Specials
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,600
Apartamentos StudioDisponible Jun 18

Notable

730 Simms StLakewood, CO 80401
Lujo
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
property at 1685 Upham St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

No Disponible

1685 Upham St

LakewoodCO80214
close
Más Info
1495 Balsam
Apartamentos Studio

1495 Balsam

1495 Balsam StLakewood, CO 80214
close
Más Info
Country Club
Apartamentos Studio

Country Club

1060 Teller StLakewood, CO 80214
close
Más Info
WestEdge Apartments
Apartamentos Studio

WestEdge Apartments

1588 Routt StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
close
Más Info
1690 Swadley St
Apartamentos Studio

1690 Swadley St

1690 Swadley StLakewood, CO 80215
close
Más Info
West Line Flats
Apartamentos Studio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
Union West
Apartamentos Studio

Union West

35 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,235 - $1,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,276 - $2,590
Apartamentos StudioDisponible May 28

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,241 - $1,328
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,395 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos StudioDisponible May 28

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,666
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,681
Apartamentos StudioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alpine Flats
Rent Specials
$926 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alpine Flats

645 Wolff StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,582 - $2,271
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,419
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fielders Creek
Rent Specials
$1,124 - $2,209
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kipling Village Apartments
Rent Specials
$975 - $995
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kipling Village Apartments

4665 Kipling StWheat Ridge, CO 80033
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1515 Flats
$1,164 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $2,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $2,194
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1515 Flats

1515 Vrain StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,198 - $1,501
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sloan's Place Apartments
Rent Specials
$1,038 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$738 - $1,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sloan's Place Apartments

1540 Sheridan BlvdDenver, CO 80214
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,275 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$848 - $1,873
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$848 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Continental Court