Apartamentos de alquiler en Lakewood, CO menos de $1,500 con Lavadora y Secadora (81 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,435 - $3,752
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $3,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Whisper Creek

3505 S Nelson CirLakewood, CO 80235
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glen at Lakewood
Rent Specials
$1,400 - $2,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,030

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,030
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glen at Lakewood

453 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Americana Lakewood Apartments
Rent Specials
$1,350 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,875

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Americana Lakewood Apartments

12598 W Dakota AveLakewood, CO 80228
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooper
Rent Specials
$1,448 - $2,358
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
St. Moritz Apartments
Rent Specials
$1,404 - $2,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Moritz Apartments

1724 Robb StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyecrest
Rent Specials
$1,467 - $2,529
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skyecrest

7846 W Mansfield PkyLakewood, CO 80235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loop at Lamar Station
$950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Loop at Lamar Station

1450 Lamar StLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Hoyt
Rent Specials
$1,325 - $1,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Hoyt

1600 Hoyt StLakewood, CO 80215
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,452 - $3,251
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,424 - $3,223
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Traverse
Rent Specials
$1,384 - $2,361
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheridan Station Apartments
$1,099 - $1,899
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,899

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,899
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sheridan Station Apartments

5330 W 11th AveLakewood, CO 80214
Rent Specials
$1,411 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dover Commons Apartments
Rent Specials
$1,400 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,450

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dover Commons Apartments

1672 Dover StLakewood, CO 80215
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Huntington
Rent Specials
$1,391 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Huntington

8223 W Floyd AveLakewood, CO 80227
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lime Apartments
$1,499 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,745

Precio Mensual Total
$1,499 - $1,745
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lime Apartments

1220 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 12121 W Nevada Dr

$1,161

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,161

Precio Mensual Total
$1,161

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12121 W Nevada Dr

LakewoodCO80228
property at 1800 Fenton St

$1,433

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,433

Precio Mensual Total
$1,433

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1800 Fenton St

LakewoodCO80214
close
Más Info
10620 W 8th Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

10620 W 8th Ave

10620 W 8th AveLakewood, CO 80215
close
Más Info
Holiday Gardens
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Holiday Gardens

1301-1315 Pierce StLakewood, CO 80214
close
Más Info
The Kimberly Apartments
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

The Kimberly Apartments

1613 Allison StLakewood, CO 80214
  • Utilities Included
close
Más Info
Squire Gardens Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Squire Gardens Apartments

7470-7504 W 20th AveLakewood, CO 80214
  • Utilities Included
close
Más Info
WestEdge Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

WestEdge Apartments

1588 Routt StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
close
Más Info
8332 W 26th Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

8332 W 26th Ave

8332 W 26th AveLakewood, CO 80214
  • Utilities Included
close
Más Info
West Line Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
1091 Carr St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

1091 Carr St

1091 Carr StLakewood, CO 80214
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Lochwood Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lake Lochwood Apartments

10302 W Florida AveLakewood, CO 80232
  • Utilities Included
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,391 - $2,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,391 - $2,805
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,259 - $4,461
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,488 - $2,818
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $2,721
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,488 - $2,818
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M2
Rent Specials
$1,499 - $2,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

M2

4560 S Balsam WayDenver, CO 80123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Outpost on Yukon
Rent Specials
$1,495 - $1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Outpost on Yukon

4585 Yukon CtWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fielders Creek
Rent Specials
$1,143 - $3,372
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1515 Flats
$1,179 - $2,162
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $2,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $2,162
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

1515 Flats

1515 Vrain StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loretto Heights
Rent Specials
$1,485 - $1,943
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $1,887
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Loretto Heights

3400 S Lowell BlvdDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Lakewood, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Lakewood, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Lakewood, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Lakewood

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Lakewood?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Lakewood está en SloHi Flats listado en $733.