Casas en Alquiler cerca de Kendrick Lake en Lakewood, CO (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1828 S Ammons St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1828 S Ammons St, Unit C, Unit C

1828 S Ammons St
LakewoodCO80232
property at 1330 S. Yukon St.

$765

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$765

Precio Mensual Total
$765

Casas para alquiler 1 A 6 Dormitorios

Disponible Ahora

1330 S. Yukon St.

LakewoodCO80232
property at 7497 W Pacific Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7497 W Pacific Ln

LakewoodCO80227
property at 523 S Vance St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 7

523 S Vance St

LakewoodCO80226
property at 1420 S Jay St

$950

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1420 S Jay St

LakewoodCO80232
property at 443 S Quay St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

443 S Quay St

LakewoodCO80226
property at 6950 W Archer Pl

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

6950 W Archer Pl

LakewoodCO80226
property at 1753 S Carr St

$3,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,515

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1753 S Carr St

LakewoodCO80232
property at 1708 S Lee St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1708 S Lee St

LakewoodCO80232
property at 10410 W Jewell Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

10410 W Jewell Ave

LakewoodCO80232
property at 969 S Miller Way

$2,411

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$2,411

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

969 S Miller Way

LakewoodCO80226
property at 1142 S Owens St

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1142 S Owens St

LakewoodCO80232
property at 10960 W Florida Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10960 W Florida Ave

LakewoodCO80232
property at 351 S Estes St

$1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599

Precio Mensual Total
$1,599

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

351 S Estes St

LakewoodCO80226
property at 830 S Vance St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 16

830 S Vance St

LakewoodCO80226
property at 816 S Vance St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

816 S Vance St

LakewoodCO80226
property at 886 S Reed Ct

$1,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,715

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

886 S Reed Ct

LakewoodCO80226
property at 886 S Reed Ct

$1,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$120

Precio Mensual Total
$1,715

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

886 S Reed Ct

LakewoodCO80226
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 8787 W Cornell Ave

$2,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$2,086

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Cornell Ave

LakewoodCO80227
property at 7130 W Alaska Dr

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

7130 W Alaska Dr

LakewoodCO80226
property at 443 S Quay St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

443 S Quay St

LakewoodCO80226
property at 540 S Newland St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

540 S Newland St

LakewoodCO80226
property at 6220 W Ohio Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6220 W Ohio Ave

LakewoodCO80226
property at 6699 W Yale Ave

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 15

6699 W Yale Ave

LakewoodCO80227
property at 12368 W Nevada Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12368 W Nevada Pl

LakewoodCO80228
property at 425 S Harlan St

$2,595