Apartamentos de alquiler cerca de Lakewood/West Corridor en Lakewood, CO menos de $2,000 (325 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,498 - $2,680
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,498 - $2,680
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Bear Creek

10025 W Dartmouth AveLakewood, CO 80227
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Belmar
Rent Specials
$1,589 - $10,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $10,374
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,589 - $10,389
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Belmar

445 S Saulsbury StLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edelweiss Apartments
Rent Specials
$1,600 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,650

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Edelweiss Apartments

998 S Miller WayLakewood, CO 80226
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whisper Creek
Rent Specials
$1,435 - $3,830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $3,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Whisper Creek

3505 S Nelson CirLakewood, CO 80235
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterfront
Rent Specials
$1,167 - $2,581
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterfront

10555 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Rent Specials
$1,400 - $2,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,030

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,030
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glen at Lakewood

453 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Americana Lakewood Apartments
Rent Specials
$1,325 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,875

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Americana Lakewood Apartments

12598 W Dakota AveLakewood, CO 80228
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooper
Rent Specials
$1,448 - $2,358
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Braxton
Rent Specials
$1,801 - $3,596
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braxton

66 S Van Gordon StLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Railside at Wadsworth Station
Rent Specials
$1,548 - $2,421
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Railside at Wadsworth Station

1288 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Arca Green Mountain
Rent Specials
$1,793 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arca Green Mountain

13055 W Mississippi CtLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Reef
Rent Specials
$1,610 - $2,304
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Reef

12419 W 2nd PlLakewood, CO 80228
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines Apartments
Rent Specials
$995 - $2,174
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,174

Precio Mensual Total
$995 - $2,174
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines Apartments

148 S Zang WayLakewood, CO 80228
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Avalon Denver West
Rent Specials
$1,843 - $2,836
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,743
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,836
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Denver West

14125 Denver West CirLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Belmar
Rent Specials
$1,531 - $4,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,482 - $4,909
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Belmar

7301 W Ohio AveLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timberleaf Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,843
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,843

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,843
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Timberleaf Apartments

1388 Garrison StLakewood, CO 80215
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Ridgemoor Apartment Homes
Rent Specials
$994 - $2,165
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $2,165

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ridgemoor Apartment Homes

693 Urban CtLakewood, CO 80401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Union Square Apartments
Rent Specials
$1,575 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,650

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Square Apartments

13050 W Cedar DrLakewood, CO 80228
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Moritz Apartments
Rent Specials
$1,407 - $2,173
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,163
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Moritz Apartments

1724 Robb StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Green
$1,583 - $4,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,548 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Green

7410 W Warren CirLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountain Vista
Rent Specials
$1,205 - $2,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,151 - $1,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mountain Vista

474 S Wright StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmar Groves
Rent Specials
$1,223 - $1,771
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Belmar Groves

259 S Teller StLakewood, CO 80226
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Skyecrest
Rent Specials
$1,489 - $2,529
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skyecrest

7846 W Mansfield PkyLakewood, CO 80235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmar Villas
Rent Specials
$1,167 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,098 - $2,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Belmar Villas

700 S Reed CtLakewood, CO 80226
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loop at Lamar Station
Rent Specials
$950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Loop at Lamar Station

1450 Lamar StLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Hoyt
Rent Specials
$1,325 - $1,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Hoyt

1600 Hoyt StLakewood, CO 80215
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bear Valley Village Apartments
Rent Specials
$960 - $1,437
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bear Valley Village Apartments

9803 W Girton DrLakewood, CO 80227
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,614 - $2,982
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $2,941
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,614 - $2,982
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,601 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Traverse
Rent Specials
$1,348 - $2,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $2,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheridan Station Apartments
$1,099 - $1,899
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,899

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,899
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sheridan Station Apartments

5330 W 11th AveLakewood, CO 80214
Accesibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income

Lakewood/West Corridor, Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.