
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,211 Alquileres) Página 92 de 100


6078 Spruce

2022 Eleanore Dr

430 E Angeleno Ave

1700 Keeler St

18-22 Bonita St

1723 Landis St

Campbell

1336 N Columbus Ave

706-708 S 5th St

1200 N Brand Blvd

910 Verdugo Rd

1142 N Louise St

28 Bonita St

370 Los Robles Ave

237 E Burbank Blvd

210 E Stocker St

458 E Verdugo Ave

437 E Tujunga Ave

158,158 1/2, 160,160 1/2

1225 N Central Ave

359 W Del Mar Blvd

34-38 Bonita St

1111 Apple Ave

916 Verdugo Rd

42-46 Bonita St

204-206 S 2nd Ave

434 E Tujunga Ave

327 E San Jose Ave

710 S 5th St

716 S 5th St

361 Waldo Ave

508 E Elmwood Ave

8751 Lankershim Blvd

1317 Valley View Rd

1224 Viola Ave

520-522 E Valencia Ave

906 Verdugo Rd

630 S Rosemead Blvd

1145 N Louise St

420 S Oak Knoll Ave

1153 N Maryland Ave

444 E Verdugo Ave

518 E Valencia Ave

24117-24119 Arch St

231 E Burbank Blvd

1512 Grismer Ave

388 S Los Robles Ave

1169 W Alameda Ave

1919-1921 E Chevy Chase Dr
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,052 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,405 | $1,088 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,058 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,631 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,214 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18211 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 18,211 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,060 y un alquiler mensual promedio de $2,721.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,817 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,052.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,405
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,454. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,058
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,756 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,060 - con una media de $3,631 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.