
Apartamentos de alquiler en Antelope Valley en Lancaster, CA (18,211 Alquileres) Página 93 de 100


231 E Burbank Blvd

718 S 5th St

451 E Santa Anita Ave

158 Bonita St

1165 Alameda Ave

817 Bonita Ave

8750 Telfair Ave

La Palma Apartments

419 E Tujunga Ave

402 S Oakland Ave

488 E Providencia Ave

515 E Valencia Ave

1628 Keeler St

1169 Spazier Ave

1168 Alameda Ave

435 S Hudson Ave

1144 N Maryland Ave

1212 Viola Ave

Ken Lor Apartments

1320 N Columbus Ave

Columbus Terrace

388 S Marengo Ave

433 E Cedar Ave

1170 Spazier Ave

408 Oakland Ave

1131 S Alta Vista Ave

1160-1164 Alameda Ave

1234 Valley View Rd

1218 Viola Ave

802 S 5th St

1145-1151 N Maryland Ave

14369 Chatsworth Dr

411-415 S Baldwin Ave

1136 N Maryland Ave

1137 N Louise St

445-449 S Hudson Ave

1133 N Louise St

1141 N Maryland Ave

1500 Broadway

1916 E Chevy Chase

415 S Oakland Ave

1122 N Louise St

381 Waldo Ave

125 California St

1316 N Columbus Ave

1165 Spazier Ave

1219 Viola Ave

1131 Campbell St

11 California ST
Antelope Valley, Lancaster, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Antelope Valley?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Antelope Valley | $2,052 | $999 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Antelope Valley | $2,405 | $1,088 | $9,512 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Antelope Valley | $3,058 | $1,327 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Antelope Valley | $3,631 | $1,520 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Antelope Valley | $4,214 | $1,303 | $6,495 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 18211 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Antelope Valley Lancaster, CA.
Visita todo Apartamentos en LancasterExplorar Lancaster
Preguntas frecuentes sobre Antelope Valley
¿Cuál es el precio y la disponibilidad actual de los apartamentos en alquiler en el área de Antelope Valley en Lancaster, CA?
A día de hoy, 01 de Septiembre, 2026, hay 18,211 apartamentos disponibles en Antelope Valley con precios desde $999 hasta $19,060 y un alquiler mensual promedio de $2,721.
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Antelope Valley?
Actualmente hay 7,817 Apartamentos Estudios en Antelope Valley con alquileres que van desde $999 hasta $10,005, con un precio medio de $2,052.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Antelope Valley?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Antelope Valley varian entre $1,088 y $9,512 con un alquiler mensual promedio de $2,405
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Antelope Valley?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Antelope Valley van desde $1,327 hasta $11,454. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,058
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Antelope Valley?
En estos momentos hay 2,756 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Antelope Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,520 y $19,060 - con una media de $3,631 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.

Apartment Occupancy Rates: Renter Attraction vs Renter Retention
Written by: Robin Stewart
There’s a tenet in marketing about client or customer attraction and retention. Studies and data have consistently shown it costs less to keep a current customer than to attract a new one.