Casas en Alquiler con 3 Dormitorios cerca de Angel Park Lindell en Las Vegas, NV (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 909 Ortega Hill

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

909 Ortega Hill

Las VegasNV89134
property at 2100 Storkspur Way

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 1613 Fig Palm Ct

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1613 Fig Palm Ct

Las VegasNV89128
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 1724 Villa Vista Way

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 6713 W Charleston Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6713 W Charleston Blvd

Las VegasNV89146
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 608 Anatolia Ln

$1,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

608 Anatolia Ln

Las VegasNV89145
property at 1310 Silver Sierra St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1310 Silver Sierra St

Las VegasNV89128
property at 1020 Allure Dr

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1020 Allure Dr

Las VegasNV89128
property at 8421 Lomack Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8421 Lomack Ct

Las VegasNV89145
property at 8144 Hydra Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8144 Hydra Ln

Las VegasNV89128
property at 2635 S Durango Dr

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2635 S Durango Dr

Las VegasNV89117
property at 7604 Almeria St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

7604 Almeria St

Las VegasNV89128
property at 2617 S Durango Dr

$1,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815

Precio Mensual Total
$1,815

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 3

2617 S Durango Dr

Las VegasNV89117
property at 249 Jon Belger Dr

$1,845

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845

Precio Mensual Total
$1,845

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

249 Jon Belger Dr

Las VegasNV89145
property at 1244 Strike Jumper Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1244 Strike Jumper Ct

Las VegasNV89108
property at 8301 Boseck Dr

$1,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897

Precio Mensual Total
$1,897

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8301 Boseck Dr

Las VegasNV89145
property at 7649 Sierra Paseo Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7649 Sierra Paseo Ln

Las VegasNV89128
property at 1205 Dusty Creek St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1205 Dusty Creek St

Las VegasNV89128
property at 7600 Vista Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7600 Vista Hills Dr

Las VegasNV89128
property at 528 S Tomsik St

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

528 S Tomsik St

Las VegasNV89145
property at 1641 Eagle Peak Way

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1641 Eagle Peak Way

Las VegasNV89134
property at 1032 Alan Shepard St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1032 Alan Shepard St

Las VegasNV89145
property at 9716 Panorama Cliff Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9716 Panorama Cliff Dr

Las VegasNV89134
property at 673 Peachy Canyon Cir

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

673 Peachy Canyon Cir

Las VegasNV89144
property at 112 Golf Course St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

112 Golf Course St

Las VegasNV89145
property at 8305 Aspenbrook Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8305 Aspenbrook Ave

Las VegasNV89145
property at 1813 Battle Born Dr

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260

Precio Mensual Total
$2,260

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1813 Battle Born Dr

Las VegasNV89128
property at 8036 Sierra Largo Dr

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8036 Sierra Largo Dr

Las VegasNV89128
property at 9430 Laguna Niguel Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9430 Laguna Niguel Dr

Las VegasNV89134
property at 7832 Blue Eagle Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7832 Blue Eagle Way

Las VegasNV89128
property at 6669 Lucky Strike Way

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6669 Lucky Strike Way

Las VegasNV89108
property at 9152 Worsley Park Pl

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9152 Worsley Park Pl

Las VegasNV89145
property at 9101 Crystal Lake

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9101 Crystal Lake

Las VegasNV89134
property at 1605 Shadow Rock Dr

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1605 Shadow Rock Dr

Las VegasNV89117
property at 1712 Estrella St