Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $1,000 (229 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Solaire
$924 - $1,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$924 - $1,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$934 - $1,069
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solaire

1500 Karen AveLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$975 - $1,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Cambridge
Rent Specials
$875 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briella Las Vegas
Rent Specials
$982 - $1,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reno Villas
Rent Specials
$969 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $1,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reno Villas

5055 Jeffreys StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridge on Charleston
$900 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$806 - $956
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$816 - $966
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridge on Charleston

3040 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GROVE
$975 - $1,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,541
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,072 - $1,638
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sahara View Apartments
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$968 - $2,012
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

5075 Spyglass Hill DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit on Nellis
Rent Specials
$963 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$963 - $2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$836 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $3,576
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$670 - $910
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$995 - $1,045
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Glenn Apartments

713 E Sahara AveLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$999 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Zoom Apartments
$899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$771 - $1,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$128

Precio Mensual Total
$899 - $1,410
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Zoom Apartments

3800 Wynn RdLas Vegas, NV 89103
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Terrace Apartments
Rent Specials
$950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$895 - $1,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,916
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hesperian Falls Apartments

3955 Algonquin DrLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sugartree Apartments
$850 - $939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$914 - $939
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Sugartree Apartments

655 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$895 - $1,132
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,442
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverbend Village

3937 Spencer StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dash Apartments
$926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$871 - $1,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$926 - $1,365
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dash Apartments

1755 Palm StLas Vegas, NV 89104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townhome Villas
$900 - $1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$910 - $1,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Townhome Villas

1001 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skye Ridge
Rent Specials
$990 - $1,329
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sunset Terrace
Rent Specials
$980 - $1,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendrix
Rent Specials
$960 - $1,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Tropicana Royale
$930 - $980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$940 - $1,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Royale

1900 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo
Rent Specials
$737 - $819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$705 - $1,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$952
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$852 - $1,649

Precio Mensual Total
$852 - $1,649
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$995 - $1,092
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,242
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Acapella Duet Senior Apartments
$956 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,550

Precio Mensual Total
$918 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Acapella Duet Senior Apartments

2192 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$961 - $962
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,996

Precio Mensual Total
$961 - $1,996
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hamptons
$920 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Las Vegas, NV Guía Local