Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $1,500 (506 Alquileres) Página 5 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Monterra
$1,195 - $2,064
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Monterra

5250 Stewart AveLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$1,125 - $1,182
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Embla
$1,020 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,095 - $1,405
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Embla

4020 Arville StLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas East
Rent Specials
$1,135 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$997 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,052 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Villas East

5055 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Charlotte Apartments
Rent Specials
$1,200 - $1,288
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,138 - $1,288
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Charlotte Apartments

3120 Wynn RdLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
$1,075 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$1,240 - $1,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village of Santo Domingo
Rent Specials
$1,491 - $1,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,282 - $1,580

Precio Mensual Total
$1,282 - $1,580
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Village of Santo Domingo

8530 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oasis Apartments
$1,235 - $1,467
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,026 - $1,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$177

Precio Mensual Total
$1,203 - $1,467
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Oasis Apartments

5316 Danville LnLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,448 - $1,748
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,347 - $2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Met Las Vegas
Rent Specials
$1,243 - $2,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Met Las Vegas

2701 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paradise Square
Rent Specials
$1,235 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,035 - $1,585
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 28

Paradise Square

4801 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,421 - $1,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $1,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5400 Vistas
Rent Specials
$1,044 - $1,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$952 - $3,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5400 Vistas

5400 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Blvd
Rent Specials
$1,491 - $3,036
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,292 - $3,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Blvd

10200 Giles RdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tropicana Village Apartments
Rent Specials
$1,099 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,636

Precio Mensual Total
$899 - $1,636
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,325 - $1,625
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075

Precio Mensual Total
$975 - $1,075
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Park Apartments

4441 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,057 - $1,400
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pecos Creek Blue

1830 N Pecos RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Redwood Gardens
Rent Specials
$1,115 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redwood Gardens

1200 Redwood StLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bloom Apartment Homes
Rent Specials
$1,348 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ensemble Senior Apartments
$1,147 - $1,377
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$956 - $1,377

Precio Mensual Total
$956 - $1,377
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ensemble Senior Apartments

2675 W Agate AveLas Vegas, NV 89123
Rent Specials
$1,196 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $1,550

Precio Mensual Total
$923 - $1,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom at Rome
$1,124 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Hills
$1,210 - $1,300
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sonoma Hills

5100 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$918 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,160 - $1,458
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,458
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Decatur Point

1760 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Verraso
Rent Specials
$1,195 - $2,274
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verraso

3055 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Los Pecos
$1,282
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Los Pecos

5950 S Pecos RdLas Vegas, NV 89120
Rent Specials
$1,175 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,315 - $1,363
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Virginia Apartments
$1,299 - $1,396
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,747
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,144 - $1,796
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Virginia Apartments

5350 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Canyon
Rent Specials
$1,323
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Villanova
$1,325
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Villanova

2815 W Ford AveLas Vegas, NV 89123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 15

1486 E Desert Inn Rd, Unit 4, Unit 4

1486 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89169
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
3655 Kolendo Ct
$1,050 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,150

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3655 Kolendo Ct

3655 Kolendo CtLas Vegas, NV 89103
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
2812 Marlin Ave
$1,100 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2812 Marlin Ave

2812 Marlin AveLas Vegas, NV 89101