Apartamentos de alquiler de Lujo con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV (128 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,825 - $4,031
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$206

Precio Mensual Total
$1,706 - $4,031
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

The Myles

123 W Imperial AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$2,465 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vestra at UnCommons
Rent Specials
$3,775 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,890 - $4,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$2,941 - $3,588
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $4,451
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,720 - $1,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Skye Canyon
Rent Specials
$2,250 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
$2,508 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,722 - $2,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shade
Rent Specials
$2,388 - $2,623
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Shade

10340 s Decatur BlvdLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe South Las Vegas
Rent Specials
$2,364 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe South Las Vegas

11210 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birchway Tropicana
Rent Specials
$2,305 - $2,667
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Birchway Tropicana

1635 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Rainbow
Rent Specials
$2,595 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,670

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,670
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Rainbow

6775 Badura AveLas Vegas, NV 89118
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$2,439 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,275 - $3,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trend
Rent Specials
$2,292 - $4,450
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Trend

240 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Mercer
$2,695 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,725 - $3,295
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,967 - $4,071
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $4,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,679 - $1,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,863 - $3,586
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyric
Rent Specials
$1,962 - $5,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $5,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,371 - $5,176
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 28

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
Rent Specials
$2,044 - $3,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $3,591
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,596 - $2,778
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Las Vegas Grand
Rent Specials
$3,050 - $3,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Las Vegas Grand

818 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,957 - $5,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,753
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milan Apartment Townhomes
Rent Specials
$2,108 - $5,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $5,505

Precio Mensual Total
$1,382 - $5,505
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
$2,154 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,762 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
$2,185 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,556 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,656 - $2,570
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Octave Apartments
$2,074 - $7,961
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $7,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 19

Octave Apartments

2750 W Wigwam AveLas Vegas, NV 89123
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Presley at Whitney Ranch
Rent Specials
$2,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $4,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Presley at Whitney Ranch

5600 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$2,236 - $4,236
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit on Nellis
Rent Specials
$1,529 - $2,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$813 - $2,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ainsley at the Collective
Rent Specials
$2,849 - $3,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sur702
$2,236 - $2,546
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Sur702

6614 Blue Diamond RdLas Vegas, NV 89139
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Volare
$2,176 - $3,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,351 - $3,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Volare

10695 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,991 - $3,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $3,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
Rent Specials
$1,789 - $2,586
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $2,481
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Las Vegas, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Las Vegas, NV
Ver mapa