Apartamentos de alquiler con ofertas con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV (195 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,825 - $4,031
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$206

Precio Mensual Total
$1,706 - $4,031
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

The Myles

123 W Imperial AveLas Vegas, NV 89102
Al Aire Libre
  • Verified
close
Más Info
Vestra at UnCommons
Rent Specials
$3,775 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,830 - $4,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$2,510 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$2,941 - $3,613
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $4,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,690 - $1,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,572 - $1,907
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Rent Specials
$2,250 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Palms
Rent Specials
$1,410 - $2,017
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,257 - $2,017
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avion at Sunrise Mountain
Rent Specials
$1,834 - $1,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,297 - $1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avion at Sunrise Mountain

6901 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$2,508 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,652 - $1,902
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,197 - $1,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$2,439 - $2,808
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,275 - $2,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trend
Rent Specials
$2,350 - $4,557
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Trend

240 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,945 - $4,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,735 - $1,844
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
Rent Specials
$1,769 - $1,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,869 - $1,929
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,398 - $1,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Summit
Rent Specials
$1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briella Las Vegas
Rent Specials
$1,500 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,929 - $3,772
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tango Bay
Rent Specials
$2,161 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyric
Rent Specials
$1,977 - $5,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,201 - $5,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,371 - $5,306
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
VUE 5325
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 20

VUE 5325

5325 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89122
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,892 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,748 - $2,763
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,495 - $2,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $2,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,269 - $2,222
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$3,050 - $3,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Las Vegas Grand

818 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,735 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,582 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabrillo
Rent Specials
$1,646 - $2,146
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milan Apartment Townhomes
Rent Specials
$2,218 - $2,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,346 - $5,484

Precio Mensual Total
$1,346 - $5,484
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Milan Apartment Townhomes

875 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,795 - $5,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
DIAMOND VISTA
Rent Specials
$2,235 - $2,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $2,277
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

DIAMOND VISTA

3779 Autzen Stadium WayLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$2,169 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,258
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 16

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Las Vegas, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Las Vegas, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Las Vegas, NV

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.