Apartamentos de alquiler con ofertas Barato en Las Vegas, NV desde $300 (179 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Rent Specials
$585 - $600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$585 - $600

Precio Mensual Total
$585 - $600
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Quail Ridge

5292 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $1,175
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos EstudioDisponible Jun 5

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spectra Paradise
Rent Specials
$800 - $850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Spectra Paradise

4350 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$803 - $1,003
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$803 - $1,003
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$809 - $819
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$727 - $737
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$809 - $819
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo

3770 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paradise Royale
Rent Specials
$812 - $1,433
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$778 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$812 - $1,433
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Paradise Royale

4505 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$813 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$843 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$850 - $1,665
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Twain Estates

3651 S Arville StLas Vegas, NV 89103
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865

Precio Mensual Total
$865
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioDisponible Jun 12

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$888 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,550

Precio Mensual Total
$888 - $1,550
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinnacle Apartments
Rent Specials
$895 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Tropicana Village Apartments
Rent Specials
$899 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$899 - $1,636

Precio Mensual Total
$899 - $1,636
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tropicana Village Apartments

4995 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Palms
Rent Specials
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
6923 Issac Ave, Unit b
$900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

6923 Issac Ave, Unit b

6923 Issac AveLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$917 - $2,770
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tempo Senior Living
Rent Specials
$918 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$929 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$937 - $1,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,798
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Cambridge
Rent Specials
$940 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$941 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$961 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,794

Precio Mensual Total
$961 - $1,794
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.