Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Las Vegas, NV menos de $1,300 (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Las Vegas tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Alterra Apartments
$1,293 - $2,441
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$937 - $2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$1,293 - $2,441
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Apartments

2701 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
$1,279 - $2,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,380
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,257 - $2,158
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,198 - $2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artisan Apartments
Rent Specials
$1,230 - $1,510
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,230 - $1,510
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Apartments

4550 W Sahara AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,227 - $4,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oasis Apartments
$1,203 - $1,467
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,026 - $1,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$177

Precio Mensual Total
$1,203 - $1,467
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oasis Apartments

5316 Danville LnLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bloom Apartment Homes
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,168 - $1,716
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
Rent Specials
$1,161 - $3,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,156 - $3,952
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allora at Spring Valley
Rent Specials
$1,119 - $1,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$957 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
$162

Precio Mensual Total
$1,119 - $1,814
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Allora at Spring Valley

4747 Pennwood AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,111 - $3,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Pointe Apartments
$1,077 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,077 - $2,170

Precio Mensual Total
$1,077 - $2,170
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Pointe Apartments

2255 E Sunset RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SANTA FE APARTMENTS
$1,075 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SANTA FE APARTMENTS

3955 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Reno Villas
Rent Specials
$1,070 - $1,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,371
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Villas

5055 Jeffreys StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Park Senior Apartments
Rent Specials
$1,065 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,065 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Senior Apartments

3555 Stober BlvdLas Vegas, NV 89103
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,035 - $2,230
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tides on Charleston
$1,005 - $1,780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tides on Charleston

6501 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$980 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Terrace Apartments
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harmon 370
Rent Specials
$590 - $1,175
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon 370

370 E Harmon AveLas Vegas, NV 89169
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fremont Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Fremont Manor

1841 E FremontLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Fleetwood
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Fleetwood

5067 Madre Mesa DrLas Vegas, NV 89108
close
Más Info
Enclaves
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Enclaves

8455 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
close
Más Info