Apartamentos de alquiler cerca de Brentwood Grove en Las Vegas, NV (168 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,595 - $4,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
Rent Specials
$1,301 - $3,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $3,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,589 - $2,172
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $2,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 6117 Breeders Cup St

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6117 Breeders Cup St

Las VegasNV89130
property at 7009 Glass Slipper Ct

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

7009 Glass Slipper Ct

Las VegasNV89130
property at 7720 Fall Cliff Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

7720 Fall Cliff Rd

Las VegasNV89149
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 7220 Eaglegate St

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,145

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 7824 Ever Clear Ct

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7824 Ever Clear Ct, Unit 1123

7824 Ever Clear Ct
Las VegasNV89131
property at 7505 Jockey Ave

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

7505 Jockey Ave

Las VegasNV89130
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 5605 N Balsam St

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

5605 N Balsam St

Las VegasNV89130
property at 8008 Revolver Ave

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

8008 Revolver Ave

Las VegasNV89131
property at 5701 Heatherwood St

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

5701 Heatherwood St

Las VegasNV89149
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 7559 Durham Hall Ave

$1,636

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,636

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7559 Durham Hall Ave

Las VegasNV89130
property at 7512 Hickory Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

7512 Hickory Hills Dr

Las VegasNV89130
property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 7409 Pinto Bluff Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

7409 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5676 Orangeroot Ct

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5676 Orangeroot Ct

Las VegasNV89130
property at 7260 Golden Star Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 7900 Hornbeam Ct

$1,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,896

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 Hornbeam Ct

Las VegasNV89131
property at 5336 Jackson Valley Ct

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5336 Jackson Valley Ct

Las VegasNV89131
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 4810 Black Bear Rd

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4810 Black Bear Rd

Las VegasNV89149
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 5004 Elkin Creek Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5004 Elkin Creek Ave

Las VegasNV89131
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 5424 Pepperpike Ave

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5424 Pepperpike Ave

Las VegasNV89130
property at 4804 Marblecrest Ct