Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV (805 Alquileres) Página 2 de 17

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 10678 Allegrini Dr

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

10678 Allegrini Dr

Las VegasNV89141
property at 5864 Cape Hatteras Ct

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

5864 Cape Hatteras Ct

Las VegasNV89139
property at 2713 Morning Rain St

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 14

2713 Morning Rain St

Las VegasNV89156
property at 655 Corona Run Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

655 Corona Run Ave

Las VegasNV89123
property at 8787 W Sylvia Beach Ct

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8787 W Sylvia Beach Ct

Las VegasNV89148
property at 8017 Secret Ave

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

8017 Secret Ave

Las VegasNV89131
property at 7720 Fall Cliff Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7720 Fall Cliff Rd

Las VegasNV89149
property at 11060 Camden Bay St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

11060 Camden Bay St

Las VegasNV89179
property at 7275 Forefather St

$2,109

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,109

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7275 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 9556 Cabot Falls Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 17

9556 Cabot Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 9178 Aaron Pointe Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9178 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 10639 Gibbous Moon Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10639 Gibbous Moon Dr

Las VegasNV89129
property at 10639 Gibbous Moon Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10639 Gibbous Moon Dr

Las VegasNV89129
property at 7041 Old Village Ave

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7041 Old Village Ave

Las VegasNV89129
property at 9156 Aaron Pointe Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9156 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 79 Japonica Ave

$2,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020

Precio Mensual Total
$2,020

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

79 Japonica Ave

Las VegasNV89183
property at 9084 Tiger Shale Way

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9084 Tiger Shale Way

Las VegasNV89123
property at 3536 Ashford Grove St

$2,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,096

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 26

3536 Ashford Grove St

Las VegasNV89122
property at 9217 Lost Shanty Ct

$2,206

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,206

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

9217 Lost Shanty Ct

Las VegasNV89178
property at 37 Harbor Pines Ct

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

37 Harbor Pines Ct

Las VegasNV89183
property at 4055 Meadow Foxtail Dr

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4055 Meadow Foxtail Dr

Las VegasNV89122
property at 3372 Epson St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

3372 Epson St

Las VegasNV89129
property at 6528 Blessed Thistle Ave

$2,405

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6528 Blessed Thistle Ave

Las VegasNV89141
property at 7220 Eaglegate St

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 9522 Green Spruce St

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

9522 Green Spruce St

Las VegasNV89123
property at 1300 Sand Castle Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 4

1300 Sand Castle Ave

Las VegasNV89183
property at 9053 Fusion Dr

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9053 Fusion Dr

Las VegasNV89129
property at 10731 Iona Island Ave

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

10731 Iona Island Ave

Las VegasNV89166
property at 7205 Tame Pl

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7205 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 8921 Paula Jean Ave

$2,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,006

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8921 Paula Jean Ave

Las VegasNV89149
property at 9350 Boulder Opal Ave

$2,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 9

9350 Boulder Opal Ave

Las VegasNV89148
property at 10236 Ruggles Mansion Ave

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

property at 6166 Jutland Ave

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,890

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 8733 Country View Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

8733 Country View Ave

Las VegasNV89129
property at 7736 Ashby Gate St

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

7736 Ashby Gate St

Las VegasNV89166
property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 9287 Alta Monte Ct

$2,090

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,090

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9287 Alta Monte Ct

Las VegasNV89178
property at 567 Lotus Land Ave

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

567 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 4472 New Dupell Way

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4472 New Dupell Way

Las VegasNV89147
property at 5876 Secret Island Dr

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

5876 Secret Island Dr

Las VegasNV89139
property at 71 Branch Field Ave

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

71 Branch Field Ave

Las VegasNV89183

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.