Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV (809 Alquileres) Página 3 de 17

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4472 New Dupell Way

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4472 New Dupell Way

Las VegasNV89147
property at 5876 Secret Island Dr

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

5876 Secret Island Dr

Las VegasNV89139
property at 71 Branch Field Ave

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

71 Branch Field Ave

Las VegasNV89183
property at 5824 Petronius St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 5142 Piazza Cavour Dr

$1,836

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,836

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5142 Piazza Cavour Dr

Las VegasNV89156
property at 8936 Amy Olivia Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 28

8936 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149
property at 4361 Cottontail Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4361 Cottontail Ln

Las VegasNV89121
property at 6237 Rassler Ave

$1,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

6237 Rassler Ave

Las VegasNV89107
property at 10813 Cape Shore Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 8

10813 Cape Shore Ave

Las VegasNV89166
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 5291 Shreve Ave

$1,726

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,726

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 7028 Village Shore Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 8

7028 Village Shore Ct

Las VegasNV89129
property at 6410 Jacobville Ct

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

6410 Jacobville Ct

Las VegasNV89122
property at 7446 Celosia St

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7446 Celosia St

Las VegasNV89113
property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 7020 Overhill Ave

$1,969

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,969

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7020 Overhill Ave

Las VegasNV89129
property at 583 Lotus Land Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 1004 Siena Hills Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

1004 Siena Hills Ln

Las VegasNV89144
property at 9316 Polwarth Ct

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

9316 Polwarth Ct

Las VegasNV89178
property at 11891 Partenio Ct

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

11891 Partenio Ct

Las VegasNV89183
property at 8553 Zelkova Ct

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,666

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 9881 Lime Tree St

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9881 Lime Tree St

Las VegasNV89178
property at 7312 Ribbon Ridge Ave

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7312 Ribbon Ridge Ave

Las VegasNV89129
property at 8185 Inhibition Ct

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8185 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 3964 N Moon Tango St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3964 N Moon Tango St

Las VegasNV89129
property at 10625 Chicksaw Cedar Ct

$2,076

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,076

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

10625 Chicksaw Cedar Ct

Las VegasNV89129
property at 8350 Fort Hallock Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8350 Fort Hallock Ave

Las VegasNV89131
property at 6725 Druid Hills St

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 332 Judith Ann Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

332 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 8717 Blooming Sand Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8717 Blooming Sand Ave

Las VegasNV89129
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 12030 S Snow Bank Ln

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

12030 S Snow Bank Ln

Las VegasNV89183
property at 8763 N Begonia Ct

$2,480

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,480

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8763 N Begonia Ct

Las VegasNV89108
property at 10377 Bishops Cap St

$2,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10377 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 5450 Mercantile St

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5450 Mercantile St

Las VegasNV89118
property at 10422 Sky Gate St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10422 Sky Gate St

Las VegasNV89178
property at 10457 Bar Hbr St

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10457 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 2114 Seattle Shore St

$1,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,856

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 3444 N Bearpin Gap Ln

$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

3444 N Bearpin Gap Ln
Las VegasNV89129
property at 9019 Union Gap Rd

$2,315

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315

Precio Mensual Total
$2,315

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9019 Union Gap Rd

Las VegasNV89123
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 8115 Altamont Ridge St

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

8115 Altamont Ridge St

Las VegasNV89113
property at 7955 Capistrano Valley Ave

$2,270

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Las Vegas