Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,746 Alquileres) Página 14 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6215 Van Eps Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6215 Van Eps Ct

Las VegasNV89148
property at 7260 Golden Star Ave

$2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 8288 Amtrak Express Ave

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8288 Amtrak Express Ave

Las VegasNV89131
property at 1180 Antoinette St

$2,605

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1180 Antoinette St

Las VegasNV89123
property at 10823 Mystic Shore Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10823 Mystic Shore Ave

Las VegasNV89166
property at 6473 Karlsen Ct

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6473 Karlsen Ct

Las VegasNV89122
property at 6974 Ebbets Field St

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6974 Ebbets Field St

Las VegasNV89166
property at 6217 Boulder Rise St

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6217 Boulder Rise St

Las VegasNV89115
property at 10450 Bar Hbr St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10450 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 7900 Hornbeam Ct

$1,936

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,936

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 Hornbeam Ct

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10382 September Flower St

$1,910

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910

Precio Mensual Total
$1,910

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

property at 4792 W Shelbourne Ave

$2,285

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4792 W Shelbourne Ave

Las VegasNV89139
property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7855 Mohican Canyon St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113
property at 1082 Canoga Peak Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1082 Canoga Peak Ave

Las VegasNV89183
property at 6627 Brick House Ave

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6627 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 7113 Mercurio Ave

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7113 Mercurio Ave

Las VegasNV89131
property at 6138 W Haleh Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6138 W Haleh Ave

Las VegasNV89141
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,705

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,705

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7960 Imperial Treasure St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9175 Aaron Pointe Ct

$2,490

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9175 Stanford Point Court

9175 Aaron Pointe Ct
Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8359 Flagpole Loop Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8359 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 11124 Verismo St

$2,135

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11124 Verismo St

Las VegasNV89141
property at 76 Mandala Peak Ave

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

76 Mandala Peak Ave

Las VegasNV89183
property at 8128 Inhibition Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8128 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 11561 Andorra St

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11561 Andorra St

Las VegasNV89183
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5922 W Vegas Dr

$1,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,345

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5922 W Vegas Dr

Las VegasNV89108
property at 5336 Jackson Valley Ct

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5336 Jackson Valley Ct

Las VegasNV89131
property at 7224 Tame Pl

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7224 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 10555 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10555 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 11053 Sanaco Ct

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11053 Sanaco Ct

Las VegasNV89179
property at 7625 Burning Falls Dr

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Burning Falls Dr

Las VegasNV89131
property at 5982 Red Raspberry Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5982 Red Raspberry Ct

Las VegasNV89142

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.