Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,746 Alquileres) Página 15 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7440 Margollini St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7440 Margollini St

Las VegasNV89148
property at 4456 Wellsboro St

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4456 Wellsboro St

Las VegasNV89147
property at 6703 Treble Clef Ave

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6703 Treble Clef Ave

Las VegasNV89139
property at 1724 Villa Vista Way

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 1712 Ember Glow Cir

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1712 Ember Glow Cir

Las VegasNV89119
property at 10549 Lagaspi Dr

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10549 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 6411 Aspen Mountain Ave

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6411 Aspen Mountain Ave

Las VegasNV89141
property at 11035 Calder Ave

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11035 Calder Ave

Las VegasNV89144
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 903 Golden Poppy St

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

903 Golden Poppy St

Las VegasNV89110
property at 8221 Woodland Prairie Ave

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8019 Dorinda Ave

$1,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840

Precio Mensual Total
$1,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8019 Dorinda Ave

Las VegasNV89147
property at 4509 Truscott Ct

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4509 Truscott Ct

Las VegasNV89130
property at 836 Longwood Gdns St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

836 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 617 Brinkburn Point Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

617 Brinkburn Point Ave

Las VegasNV89178
property at 8508 Last Point Ave

$2,145

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8508 Last Point Ave

Las VegasNV89129
property at 9044 Catching Ct

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9044 Catching Ct

Las VegasNV89149
property at 4013 N Compass Rose Way

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 N Compass Rose Way

Las VegasNV89108
property at 10560 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10560 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 1468 Little Spring Ct

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 7636 Connemara Ave

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7636 Connemara Ave

Las VegasNV89128
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10564 Bardilino St

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10564 Bardilino St

Las VegasNV89141
property at 3212 Lark Cir

$2,410

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3212 Lark Cir

Las VegasNV89121
property at 10819 Hawthorne Berry St

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,885

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10819 Hawthorne Berry St

Las VegasNV89141
property at 909 Hornbeak Ct

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

909 Hornbeak Ct

Las VegasNV89123
property at 9256 Wild Stampede Ave

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 29

9256 Wild Stampede Ave

Las VegasNV89178
property at 8324 Grand Pacific Dr

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8324 Grand Pacific Dr

Las VegasNV89128
property at 11174 Magallanes St

$2,740

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11174 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 582 Topiary Pk Ave

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

582 Topiary Pk Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10005 Dove Ridge Dr

$2,700

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

10005 Dove Ridge Dr
Las VegasNV89117
property at 11905 Fairfax Ridge St

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11905 Fairfax Ridge St

Las VegasNV89183
property at 4071 Oakhill Ave

$2,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,560

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4071 Oakhill Ave

Las VegasNV89121
property at 9584 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9584 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 6183 Sierra Blue Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6183 Sierra Blue Ct

Las VegasNV89141
property at 825 Antigua St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Antigua St

Las VegasNV89145
property at 2920 E Gables Vale Ct

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,920

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2920 E Gables Vale Ct

Las VegasNV89121
property at 2989 Juniper Hills Blvd

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2989 Juniper Hills Blvd

Las VegasNV89142
property at 5270 Carriellen Ln

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5270 Carriellen Ln

Las VegasNV89110

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.