Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,744 Alquileres) Página 17 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8920 Argus Reed Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8920 Argus Reed Ave

Las VegasNV89148
property at 11169 Salentino Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11169 Salentino Ave

Las VegasNV89138
property at 1215 Mews Ln

$2,011

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011

Precio Mensual Total
$2,011

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1215 Mews Ln

Las VegasNV89101
property at 8921 Paula Jean Ave

$2,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,026

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8921 Paula Jean Ave

Las VegasNV89149
property at 8433 Spencer Canyon St

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,044

Precio Mensual Total
$2,044

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8433 Spencer Canyon St

Las VegasNV89166
property at 3753 Tiffin Ct

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3753 Tiffin Ct

Las VegasNV89129
property at 9013 Rusty Rifle Ave

$2,076

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076

Precio Mensual Total
$2,076

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9013 Rusty Rifle Ave

Las VegasNV89143
property at 4222 S Sugar Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4222 S Sugar Dr

Las VegasNV89147
property at 2313 Cll De Nuevo

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2313 Cll De Nuevo

Las VegasNV89102
property at 5150 Starter Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5150 Starter Ave

Las VegasNV89156
property at 532 Aspen Leaf St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

532 Aspen Leaf St

Las VegasNV89144
property at 10051 Hematite Pl

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

10051 Hematite Pl

Las VegasNV89143
property at 6712 Rio Sands Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6712 Rio Sands Ct

Las VegasNV89130
property at 6445 Wide Sky St

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110

Precio Mensual Total
$2,110

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6445 Wide Sky St

Las VegasNV89149
property at 8740 Cremona Dr

$2,135

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135

Precio Mensual Total
$2,135

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8740 Cremona Dr

Las VegasNV89117
property at 3726 Las Vegas Blvd

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180

Precio Mensual Total
$2,180

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3726 Las Vegas Blvd

Las VegasNV89158
property at 6055 Autumn Rose Way

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6055 Autumn Rose Way

Las VegasNV89142
property at 5129 Forest Oaks Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5129 Forest Oaks Dr

Las VegasNV89149
property at 200 W Sahara Ave

$2,000 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

200 W Sahara Ave

Las VegasNV89102
property at 8036 Sierra Largo Dr

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8036 Sierra Largo Dr

Las VegasNV89128
property at 7421 Enchanted Hills Ct

$2,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394

Precio Mensual Total
$2,394

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7421 Enchanted Hills Ct

Las VegasNV89129
property at 8901 Medicine Wheel Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8901 Medicine Wheel Ave

Las VegasNV89143
property at 850 Tam O Shanter

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

850 Tam O Shanter

Las VegasNV89109
property at 572 Pear Lake St

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430

Precio Mensual Total
$2,430

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

572 Pear Lake St

Las VegasNV89138
property at 1221 Swanbrooke Dr

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

1221 Swanbrooke Dr

Las VegasNV89144
property at 9713 Horizon Hills Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$2,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9713 Horizon Hills Dr

Las VegasNV89117
property at 9713 Horizon Hills Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$2,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9713 Horizon Hills Dr

Las VegasNV89117
property at 6644 W Pepperidge Way

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6644 W Pepperidge Way

Las VegasNV89108
property at 9342 Copernicus Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9342 Copernicus Ave

Las VegasNV89143
property at 6227 Runestone St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6227 Runestone St

Las VegasNV89113
property at 3437 Sun Rhythm St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3437 Sun Rhythm St

Las VegasNV89129
property at 12028 Hathaway Pines Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12028 Hathaway Pines Dr

Las VegasNV89138
property at 6415 Pochman Mesa St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6415 Pochman Mesa St

Las VegasNV89113