Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,744 Alquileres) Página 16 de 55

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3956 Danny Melamed Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3956 Danny Melamed Ave

Las VegasNV89110
property at 2987 Juniper Hills Blvd

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2987 Juniper Hills Blvd

Las VegasNV89142
property at 2516 E Mesquite Ave

$1,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155

Precio Mensual Total
$1,155

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2516 E Mesquite Ave

Las VegasNV89101
property at 4380 Sandy River Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4380 Sandy River Dr

Las VegasNV89103
property at 6953 Hopkins Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6953 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 2220 Pine Breeze Ln

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2220 Pine Breeze Ln

Las VegasNV89119
property at 4050 Pacific Harbors Dr

$1,250 - $1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

4050 Pacific Harbors Dr

Las VegasNV89121
property at 7200 W Pirates Cove Rd

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7200 W Pirates Cove Rd

Las VegasNV89145
property at 3151 N Soaring Gulls Dr

$1,325 - $1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

3151 N Soaring Gulls Dr

Las VegasNV89128
property at 1111 N Lamb Blvd

$1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349

Precio Mensual Total
$1,349

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 N Lamb Blvd

Las VegasNV89110
property at 3576 Covey Ln

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3576 Covey Ln

Las VegasNV89115
property at 2204 Silver Pine Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2204 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 882 Ripple Way

$1,499

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499

Precio Mensual Total
$1,499

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

882 Ripple Way

Las VegasNV89110
property at 3450 Erva St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3450 Erva St

Las VegasNV89117
property at 4751 Terra Linda Ave

$1,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510

Precio Mensual Total
$1,510

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4751 Terra Linda Ave

Las VegasNV89120
property at 9325 W Desert Inn Rd

$1,545 - $1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9325 W Desert Inn Rd

Las VegasNV89117
property at 4730 E Craig Rd

$1,050 - $2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

4730 E Craig Rd

Las VegasNV89115
property at 2100 Jetty Rock Dr

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2100 Jetty Rock Dr

Las VegasNV89128
property at 7230 Indian Creek Ln

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7230 Indian Creek Ln

Las VegasNV89149
property at 1031 E Hacienda Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

1031 E Hacienda Ave

Las VegasNV89119
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,618

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,618

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,618

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,618

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 2513 Lourdes Ave

$1,651

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,651

Precio Mensual Total
$1,651

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2513 Lourdes Ave

Las VegasNV89102
property at 1320 Gold Ave

$1,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655

Precio Mensual Total
$1,655

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1320 Gold Ave

Las VegasNV89106
property at 8455 W Sahara Ave

$1,692

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,692

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,692

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,692

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 210 E Flamingo Rd

$1,695 - $2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

210 E Flamingo Rd

Las VegasNV89169
property at 9303 Gilcrease Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

9303 Gilcrease Ave

Las VegasNV89149
property at 7054 Fenway Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7054 Fenway Ave

Las VegasNV89147
property at 7337 Roamer Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

7337 Roamer Pl

Las VegasNV89131
property at 1612 N Torrey Pines Dr

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1612 N Torrey Pines Dr

Las VegasNV89108
property at 5250 S Rainbow Blvd

$1,640 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

5250 S Rainbow Blvd

Las VegasNV89118
property at 7604 Almeria St