Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,822 Alquileres) Página 51 de 57

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7100 W Pirates Cove Rd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7100 W Pirates Cove Rd, Unit 2089, Unit 2089

7100 W Pirates Cove Rd
Las VegasNV89145
property at 10648 Stone Ledge Ave

$7,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,850

Precio Mensual Total
$7,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

10648 Stone Ledge Ave

Las VegasNV89135
property at 6987 Mendon Ln

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln, Unit 4, Unit 4

6987 Mendon Ln
Las VegasNV89156
property at 1909 Mountain Hills Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1909 Mountain Hills Ct, Unit 205, Unit 205

1909 Mountain Hills Ct
Las VegasNV89128
property at 9031 Coastal Oaks St

$7,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,205

Precio Mensual Total
$7,205

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

9031 Coastal Oaks St

Las VegasNV89166
property at 9300 Cool Creek Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9300 Cool Creek Ave

Las VegasNV89147
property at 3751 El Camino Rd

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3751 El Camino Rd

Las VegasNV89103
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 2960 American River Ln

$9,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

2960 American River Ln

Las VegasNV89135
property at 7277 Sashaying Spirit Ct

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

7277 Sashaying Spirit Ct

Las VegasNV89131
property at 3217 Arlene Way

$1,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090

Precio Mensual Total
$1,090

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3217 Arlene Way, Unit 3, Unit 3

3217 Arlene Way
Las VegasNV89108
property at 3318 N Decatur Blvd

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3318 N Decatur Blvd, Unit 1017, Unit 1017

3318 N Decatur Blvd
Las VegasNV89130
property at 5005 Bayberry Crest St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5005 Bayberry Crest St

North Las VegasNV89031
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 4619 Startrain Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 13

4619 Startrain Dr

North Las VegasNV89031
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 5949 Springmist St

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5949 Springmist St

North Las VegasNV89031
property at 633 Carlitos Ave

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

633 Carlitos Ave

North Las VegasNV89031
property at 320 Montessa Ave

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

320 Montessa Ave

North Las VegasNV89031
property at 4119 W Delhi Ave

$2,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,356

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

4119 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 2715 Hot Cider Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2715 Hot Cider Ave

North Las VegasNV89031
property at 4753 Tire Swing St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 607 Park Landing Ct

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

607 Park Landing Ct

North Las VegasNV89032
property at 3744 Blue Dawn Dr

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

3744 Blue Dawn Dr

North Las VegasNV89032
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 1021 Equator Ave

$2,920

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 4408 Acropolis Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

4408 Acropolis Ave

North Las VegasNV89031
property at 3633 Nairobi Ln

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

3633 Nairobi Ln

North Las VegasNV89032
property at 5825 Feral Garden St

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

5825 Feral Garden St

North Las VegasNV89031
property at 4108 Herblinda Ln

$1,970

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4108 Herblinda Ln

North Las VegasNV89032
property at 4290 Penguin Ave

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4290 Penguin Ave

North Las VegasNV89084
property at 1690 Rushing River Rd

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1690 Rushing River Rd

North Las VegasNV89031
property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 3105 Macaroon Way

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 3313 Back Country Dr

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3313 Back Country Dr

North Las VegasNV89031
property at 1522 Garden Swing Ave

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1522 Garden Swing Ave

North Las VegasNV89032
property at 7345 Sunray Point St

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7345 Sunray Point St

North Las VegasNV89084
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.