Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,824 Alquileres) Página 53 de 57

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 913 Baritone Way

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

913 Baritone Way

North Las VegasNV89032
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 5309 Spicebush St

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 15

5309 Spicebush St

North Las VegasNV89081
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031
property at 1718 Watercreek Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1718 Watercreek Dr

North Las VegasNV89032
property at 136 Palatial Pines Ave

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

136 Palatial Pines Ave

North Las VegasNV89031
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1832 Fan Fare Dr

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1832 Fan Fare Dr

North Las VegasNV89032
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 1232 Carved Terrace Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

1232 Carved Terrace Ave

North Las VegasNV89084
property at 718 Azure Banks Ave

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 516 Shallow Mist Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 4237 Telstar Ct

$2,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 2205 Royal Caribbean Ave

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2205 Royal Caribbean Ave

North Las VegasNV89031
property at 1517 Los Alamos Dr

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

1517 Los Alamos Dr

North Las VegasNV89031
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5504 Grand Rapids St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5504 Grand Rapids St

North Las VegasNV89031
property at 5516 Stelle Amore St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5516 Stelle Amore St

North Las VegasNV89081
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,885

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 3910 Scotsman Way

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3910 Scotsman Way

North Las VegasNV89032
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4340 Stardusk Falls Ave

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4340 Stardusk Falls Ave

North Las VegasNV89084
property at 4213 San Rocco Ct

$2,215

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 124 Icy River Ave

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 27

124 Icy River Ave

North Las VegasNV89031
property at 420 Orchid Oasis Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

420 Orchid Oasis Ave

North Las VegasNV89031
property at 4508 Sunset Crater Ct

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 4517 Possum Berry Ln

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4517 Possum Berry Ln

North Las VegasNV89081
property at 2205 Farmouth Cir

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 26

2205 Farmouth Cir

North Las VegasNV89032
property at 5832 Magic Oak St

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 26

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 6694 Wood Thrush Pl

$2,240

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

6694 Wood Thrush Pl

North Las VegasNV89084
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 6046 Evening View St

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 15

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 6032 Sierra Lakes St

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6032 Sierra Lakes St

North Las VegasNV89031
property at 4941 Drifting Pebble St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4941 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 4822 Wind Break Ln

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 1831 Featherbrook Ave

$2,135

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

1831 Featherbrook Ave

North Las VegasNV89031
property at 1612 Blanco Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

1612 Blanco Dr

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.