Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de East Fremont en Las Vegas, NV (187 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,535 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Strata Apartments
$1,505 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Towne Terrace
$1,350 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,210 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,125 - $1,182
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2812 Marlin Ave
$1,100 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,275
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2812 Marlin Ave

2812 Marlin AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
close
Más Info
601 S 11th St
$1,150 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,450
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

601 S 11th St

601 S 11th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
property at 1999 Yaupon Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1999 Yaupon Ave

Las VegasNV89101
property at 221 S 10th St

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

221 S 10th St

Las VegasNV89101
property at 416 N 14th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

416 N 14th St

Las VegasNV89101
property at 536 S 11th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

536 S 11th St

Las VegasNV89101
property at 625 N 12th St.

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

625 N 12th St.

Las VegasNV89101
property at 2517 E Cedar Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2517 E Cedar Ave

Las VegasNV89101
property at 444 N 13th St

$999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999

Precio Mensual Total
$999

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

444 N 13th St

Las VegasNV89101
property at 2505 Cedar Ave

$1,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2505 Cedar Ave

Las VegasNV89101
property at 2605 E Cedar Ave

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2605 E Cedar Ave

Las VegasNV89101
property at 2516 E Mesquite Ave

$1,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155

Precio Mensual Total
$1,155

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2516 E Mesquite Ave

Las VegasNV89101
property at 624 N 11th St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

624 N 11th St

Las VegasNV89101
property at 1808 S 8th Pl

$1,780

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780

Precio Mensual Total
$1,780

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1808 S 8th Pl

Las VegasNV89104
property at 6955 N Durango Dr

$1,315

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315

Precio Mensual Total
$1,315

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6955 N Durango Dr, Unit 2020, Unit 2020

6955 N Durango Dr
Las VegasNV89149
close
Más Info
The Ogden
Apartamentos 2 Dormitorio

The Ogden

150 N Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
N 11th
Apartamentos 2 Dormitorio

N 11th

610 N 11th StLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
1834 E Bonanza Rd
Apartamentos 2 Dormitorio

1834 E Bonanza Rd

1834 E Bonanza RdLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
Flower Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Flower Apartments

225 Flower AveLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
2109 Sunrise Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

2109 Sunrise Ave

2109 Sunrise AveLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
1921 Stewart Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

1921 Stewart Ave

1921 Stewart AveLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
516 S 10th St
Apartamentos 2 Dormitorio

516 S 10th St

516 S 10th StLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
Cedar Arms
Apartamentos 2 Dormitorio

Cedar Arms

2501-2512 E Mesquite AveLas Vegas, NV 89101
  • Utilities Included