Casas en Alquiler con 2 Dormitorios cerca de Fulton Park en Las Vegas, NV (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1414 Santa Margarita St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1414 Santa Margarita St, Unit C, Unit C

1414 Santa Margarita St
Las VegasNV89146
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 8600 W Charleston Blvd

$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

8600 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,325

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325

Precio Mensual Total
$1,325

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 350 S Durango Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

350 S Durango Dr

Las VegasNV89145
property at 853 Rock Springs Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

853 Rock Springs Dr

Las VegasNV89128
property at 7944 Decker Canyon Dr

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7944 Decker Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 8410 Eldora Ave

$1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8410 Eldora Ave

Las VegasNV89117
property at 7948 Decker Canyon Dr

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7948 Decker Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 1008 Falconhead Ln

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1008 Falconhead Ln

Las VegasNV89128
property at 1505 Blackcombe St

$1,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525

Precio Mensual Total
$1,525

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1505 Blackcombe St

Las VegasNV89128
property at 1001 Domnus Ln

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1001 Domnus Ln

Las VegasNV89144
property at 556 Yacht Harbor Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

556 Yacht Harbor Dr

Las VegasNV89145
property at 1249 Nevada Sky St

$1,671

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,671

Precio Mensual Total
$1,671

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1249 Nevada Sky St

Las VegasNV89128
property at 8324 W Charleston Blvd

$1,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690

Precio Mensual Total
$1,690

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8324 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
property at 1150 N Buffalo Dr

$1,300 - $1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

1150 N Buffalo Dr

Las VegasNV89128
property at 7209 Bronze Cir

$1,840

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,840

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7209 Bronze Cir

Las VegasNV89128
property at 1109 Milpas Ln

$1,845

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845

Precio Mensual Total
$1,845

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1109 Milpas Ln

Las VegasNV89134
property at 704 Peachy Canyon Cir

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

704 Peachy Canyon Cir

Las VegasNV89144
property at 1000 Duckhorn Ct

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1000 Duckhorn Ct

Las VegasNV89144
property at 9129 Las Manaitas Ave

$7,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,100

Precio Mensual Total
$7,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9129 Las Manaitas Ave

Las VegasNV89144
property at 7100 W Pirates Cove Rd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7100 W Pirates Cove Rd, Unit 2089, Unit 2089

7100 W Pirates Cove Rd
Las VegasNV89145

Fulton Park, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.