Casas en Alquiler cerca de Mira Villas en Las Vegas, NV (116 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 11013 Mount Royal Ave

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

11013 Mount Royal Ave

Las VegasNV89144
property at 9805 Pinnacle Pass Dr

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9805 Pinnacle Pass Dr

Las VegasNV89117
property at 11361 Gravitation Dr

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11361 Gravitation Dr

Las VegasNV89135
property at 8917 Canyon Springs Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8917 Canyon Springs Dr

Las VegasNV89117
property at 2312 Glenbrook Way

$10,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,400

Precio Mensual Total
$10,400

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2312 Glenbrook Way

Las VegasNV89117
property at 9028 Starmount Dr

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9028 Starmount Dr

Las VegasNV89134
property at 2013 Loggerhead Rd

$3,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$3,825

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2013 Loggerhead Rd

Las VegasNV89117
property at 909 Ortega Hill

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

909 Ortega Hill

Las VegasNV89134
property at 1445 Castle Crest Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1445 Castle Crest Dr

Las VegasNV89117
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 3213 Shoreheight St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3213 Shoreheight St

Las VegasNV89117
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 1004 Siena Hills Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

1004 Siena Hills Ln

Las VegasNV89144
property at 2100 Storkspur Way

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,825

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 628 Edgebrook Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 7.5 Baños

Disponible Ahora

628 Edgebrook Dr

Las VegasNV89145
property at 401 Pine Haven St

$1,770

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770

Precio Mensual Total
$1,770

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

401 Pine Haven St

Las VegasNV89144
property at 656 Chase Tree St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

656 Chase Tree St

Las VegasNV89144
property at 601 Summer Mesa Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Summer Mesa Dr

Las VegasNV89144
property at 10553 Pine Glen Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10553 Pine Glen Ave

Las VegasNV89144
property at 408 Madison Taylor Pl

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

408 Madison Taylor Pl

Las VegasNV89144
property at 673 Peachy Canyon Cir

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

673 Peachy Canyon Cir

Las VegasNV89144
property at 704 Peachy Canyon Cir

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

704 Peachy Canyon Cir

Las VegasNV89144
property at 10309 Huxley Cross Ln

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10309 Huxley Cross Ln

Las VegasNV89144
property at 224 Emerald Vista Way

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840

Precio Mensual Total
$2,840

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

224 Emerald Vista Way

Las VegasNV89144
property at 10756 Turquoise Valley Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 10677 Sapphire Vista Ave

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10677 Sapphire Vista Ave

Las VegasNV89144
property at 1001 Domnus Ln

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1001 Domnus Ln

Las VegasNV89144
property at 1000 Duckhorn Ct

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1000 Duckhorn Ct

Las VegasNV89144
property at 10309 Pompei Pl

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10309 Pompei Pl

Las VegasNV89144
property at 612 Silver Grove St

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

612 Silver Grove St

Las VegasNV89144
property at 10341 Pompei Pl

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10341 Pompei Pl

Las VegasNV89144
property at 10001 Crimson Palisades Pl

$1,725 - $1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 561 Artola St

$2,184

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,184

Precio Mensual Total
$2,184

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

561 Artola St

Las VegasNV89144
property at 9152 Worsley Park Pl

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9152 Worsley Park Pl

Las VegasNV89145
property at 809 Royal Birch Ln

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

809 Royal Birch Ln

Las VegasNV89144
property at 904 Pont Chartrain Dr

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

904 Pont Chartrain Dr

Las VegasNV89145
property at 1517 Calle Montery St

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 4

1517 Calle Montery St

Las VegasNV89117
property at 1501 Cardinal Peak Ln

$1,865

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865

Precio Mensual Total
$1,865

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1501 Cardinal Peak Ln

Las VegasNV89144
property at 1109 Milpas Ln

$1,845

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845

Precio Mensual Total
$1,845

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1109 Milpas Ln

Las VegasNV89134
property at 9129 Las Manaitas Ave

$7,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,100

Precio Mensual Total
$7,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9129 Las Manaitas Ave

Las VegasNV89144
property at 900 Heavenly Hill Ct

$1,324

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324

Precio Mensual Total
$1,324

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

900 Heavenly Hill Ct

Las VegasNV89145
property at 1416 Palantine Hill Dr

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Palantine Hill Dr

Las VegasNV89117

Mira Villas, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.