Casas en Alquiler cerca de Northwest Equestrian Park en Las Vegas, NV con Encimeras de granito (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8016 Central Railroad Ct

$3,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,590

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

8016 Central Railroad Ct

Las VegasNV89131
property at 7408 Maiden Run Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

7408 Maiden Run Ave

Las VegasNV89130
property at 7220 Eaglegate St

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 8553 Zelkova Ct

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 3105 Macaroon Way

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 4509 Dagnar Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,015

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,015

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031

Northwest Equestrian Park, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Northwest Equestrian Park

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Northwest Equestrian Park?

Actualmente hay 31 Apartamentos de Alquiler en Northwest Equestrian Park, NV con precios que van desde $874 hasta $2,828. También hay 136 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Northwest Equestrian Park que van desde $750 hasta $8,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Northwest Equestrian Park?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Northwest Equestrian Park oscilan entre $750 hasta $8,500 con un alquiler mensual promedio de $2,592.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Northwest Equestrian Park?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Northwest Equestrian Park oscilan entre $1,883 hasta $2,828, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,675 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,999 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $2,325.