Apartamentos de alquiler con ofertas cerca de Southern Highlands en Las Vegas, NV (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Southern Highlands en el área de Las Vegas con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Miraluna
Rent Specials
$1,630 - $2,980
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miraluna

4000 W Silverado RanchLas Vegas, NV 89139
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Ariva Luxury Residences
Rent Specials
$1,711 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ariva Luxury Residences

11055 Las Vegas Blvd SLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tuscan Highlands
Rent Specials
$1,615 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,715
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tuscan Highlands

12656 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keller Cactus Hills
Rent Specials
$1,718 - $3,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$208

Precio Mensual Total
$1,718 - $3,253
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Keller Cactus Hills

10650 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trend
Rent Specials
$1,590 - $4,021
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trend

240 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Lyric
Rent Specials
$1,394 - $5,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,224 - $5,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,394 - $5,306
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lyric

304 E Silverado Ranch BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shade
Rent Specials
$1,763 - $2,623
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shade

10340 s Decatur BlvdLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe South Las Vegas
Rent Specials
$1,807 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe South Las Vegas

11210 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volare
Rent Specials
$1,410 - $3,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,218 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Volare

10695 Dean Martin DrLas Vegas, NV 89141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LVB
Rent Specials
$1,436 - $2,686
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

LVB

11611 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper 106
Rent Specials
$2,345 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $2,545

Precio Mensual Total
$2,345 - $2,545
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 106

6931 Plentiful Spring CtLas Vegas, NV 89179
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Southern Highlands
Rent Specials
$1,505 - $6,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $6,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alton Southern Highlands

3030 Robert Trent Jones LnLas Vegas, NV 89141
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Level 25 at Cactus by Picerne
Rent Specials
$1,521 - $2,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,366
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Cactus by Picerne

3663 W Cactus AveLas Vegas, NV 89141
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fairways by Picerne
Rent Specials
$1,401 - $2,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,401 - $2,241
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fairways by Picerne

10925 Southern Highlands PkyLas Vegas, NV 89141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Blvd
Rent Specials
$1,340 - $3,328
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $3,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Blvd

10200 Giles RdLas Vegas, NV 89183
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Santé
Rent Specials
$1,508 - $3,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Santé

175 E Bruner AveHenderson, NV 89044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Los mejores apartamentos de %city} en el área Southern Highlands con ofertas especiales de mudanza que terminan pronto

Ofertas actualizadas: 05-21-2026

Aprovecha estas ofertas especiales de alquiler y mudanza que terminan muy pronto para los mejores apartamentos de Southern Highlands, NV. Actúa rápido y no te pierdas una oferta increíble para tu nuevo lugar perfecto.!

South Blvd

GET UP TO 6 WEEKS FREE RENT WHEN YOU LOOK AND LEASE!* *Terms & restrictions apply/Select apartments/Subject to end without notice.Expires 05-22-2026

Trend

Contact Us Today To Receive Up To 6 Weeks Free! Limited Time Offer.Expires 05-22-2026