Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Southwest Las Vegas en Las Vegas, NV (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Southwest Las Vegas en el área de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,355 - $2,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,577 - $2,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,318 - $4,448
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$1,491 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Flamingo Grand
Rent Specials
$1,507 - $2,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$1,373 - $4,541
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$1,500 - $4,991
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,392 - $4,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $4,508
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,210 - $4,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $4,576
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Park
Rent Specials
$1,469 - $3,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,688 - $2,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,437 - $2,446
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8917 Canyon Springs Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8917 Canyon Springs Dr

Las VegasNV89117
property at 2312 Glenbrook Way

$10,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,400

Precio Mensual Total
$10,400

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2312 Glenbrook Way

Las VegasNV89117
property at 2013 Loggerhead Rd

$3,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$3,825

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2013 Loggerhead Rd

Las VegasNV89117
property at 9248 River Owl Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9248 River Owl Ct

Las VegasNV89147
property at 4230 Halo Hollyhock St

$2,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,925

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4230 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 1445 Castle Crest Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1445 Castle Crest Dr

Las VegasNV89117
property at 4683 Flaming Ridge Trail

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4683 Flaming Ridge Trail

Las VegasNV89147
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 4255 Halo Hollyhock St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4255 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 8917 Waltzing Waters Ct

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

8917 Waltzing Waters Ct

Las VegasNV89147
property at 8058 Minots Ledge Ave

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8058 Minots Ledge Ave

Las VegasNV89147
property at 3795 Ruskin St

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3795 Ruskin St

Las VegasNV89147
property at 4414 Peressini St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4414 Peressini St

Las VegasNV89147
property at 8101 Yellow Daisy Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8101 Yellow Daisy Ave

Las VegasNV89147
property at 7038 Hillcroft Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7038 Hillcroft Way

Las VegasNV89147
property at 3828 Climbing Rose St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3828 Climbing Rose St

Las VegasNV89147
property at 2920 Setting Sun St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2920 Setting Sun St

Las VegasNV89117
property at 3200 Ivory Coast Dr

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3200 Ivory Coast Dr

Las VegasNV89117
property at 1416 Palantine Hill Dr

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Palantine Hill Dr

Las VegasNV89117
property at 3444 S Gosling St

$3,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695

Precio Mensual Total
$3,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3444 S Gosling St

Las VegasNV89117
property at 4639 White Head Ct

$3,748

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,748

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4639 White Head Ct

Las VegasNV89147
property at 8910 Minsk Ct

$4,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,140

Precio Mensual Total
$4,140

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 28

8910 Minsk Ct

Las VegasNV89147
property at 6975 O'Bannon Dr

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

6975 O'Bannon Dr

Las VegasNV89117
property at 9516 Royal Lamb Dr

$5,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,375

Precio Mensual Total
$5,375

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

9516 Royal Lamb Dr

Las VegasNV89145
property at 7408 Silver Palm Ave

$5,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7408 Silver Palm Ave

Las VegasNV89117
property at 7276 White Bloom Ave

$5,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,610

Precio Mensual Total
$5,610

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

7276 White Bloom Ave

Las VegasNV89117
property at 904 Pont Chartrain Dr

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

904 Pont Chartrain Dr