Apartamentos de alquiler cerca de Summerlin South en Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (189 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Aspire at Flamingo Grand
$1,591 - $2,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $2,488
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,385 - $3,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,853 - $5,272
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
$1,609 - $3,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
$1,440 - $2,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,455 - $6,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,411 - $6,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,300 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Aspire at Tropicana
$1,707 - $2,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $1,934
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tropicana

9110 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Rent Specials
$1,548 - $2,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,251 - $2,682
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
$1,535 - $1,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $1,960

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,960
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Cove
$1,375 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,335 - $2,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,320 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
$1,491 - $2,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
$1,650 - $2,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,632
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Constellation
Rent Specials
$2,216 - $4,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $4,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Constellation

1350 Spruce Park DrLas Vegas, NV 89135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,463 - $4,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,473 - $4,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,292 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Breakers Apartments
Rent Specials
$1,283 - $1,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,777
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,810
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Willowbrook
$1,668 - $2,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,505
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,555 - $2,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,555 - $2,254
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
$1,684 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $2,536
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,585
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,137 - $2,548
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079 - $2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,137 - $2,548
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,845 - $3,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,461 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $2,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9580 W Reno Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 17

9580 W Reno Ave, Unit 239, Unit 239

9580 W Reno Ave
Las VegasNV89148
property at 9325 W Desert Inn

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9325 W Desert Inn, Unit 271, Unit 271

9325 W Desert Inn
Las VegasNV89117
property at 331 Coastal Redwood St

$4,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

331 Coastal Redwood St

Las VegasNV89138
property at 11013 Mount Royal Ave

$4,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,650

Precio Mensual Total
$4,650

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

11013 Mount Royal Ave

Las VegasNV89144
property at 8917 Canyon Springs Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8917 Canyon Springs Dr

Las VegasNV89117
property at 2312 Glenbrook Way

$10,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,400

Precio Mensual Total
$10,400

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2312 Glenbrook Way

Las VegasNV89117
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 878 Cherry Glen Pl

$3,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,615

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 6

878 Cherry Glen Pl

Las VegasNV89138
property at 2100 Storkspur Way

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9070 Spring Mountain Rd

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9070 Spring Mountain Rd

Las VegasNV89117
property at 10001 Peace Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10001 Peace Way

Las VegasNV89147
property at 2200 S Fort Apache Rd

$1,400 - $1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2200 S Fort Apache Rd

Las VegasNV89117
property at 9975 Peace Way

$1,450 - $1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

9975 Peace Way

Las VegasNV89147
property at 9325 W Desert Inn Rd

$1,545 - $1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9325 W Desert Inn Rd

Las VegasNV89117
property at 10553 Pine Glen Ave

$1,565 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

10553 Pine Glen Ave

Las VegasNV89144

Summerlin South, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta