Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de University District en Las Vegas, NV (352 Alquileres) Página 4 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en University District en el área de Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 6941 Wine River Dr

$2,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

6941 Wine River Dr

Las VegasNV89119
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 7034 Rusty Nail Way

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

7034 Rusty Nail Way

Las VegasNV89119
property at 7011 Encore Way

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 9

7011 Encore Way

Las VegasNV89119
property at 3800 San Angelo Ave

$2,485

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 11

3800 San Angelo Ave

Las VegasNV89102
property at 6962 Antell Cir

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6962 Antell Cir

Las VegasNV89119
property at 7118 Shadow Crest Dr

$1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,955

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7118 Shadow Crest Dr

Las VegasNV89119
property at 1712 Ember Glow Cir

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1712 Ember Glow Cir

Las VegasNV89119
property at 2659 S Van Patten St

$875 - $1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2659 S Van Patten St

Las VegasNV89109
property at 2753 Kline Cir

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2753 Kline Cir

Las VegasNV89121
property at 2658 Kline Cir

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2658 Kline Cir

Las VegasNV89121
property at 3726 Hazelwood St

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3726 Hazelwood St

Las VegasNV89119
property at 1922 Fairfield Ave

$1,095 - $1,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1922 Fairfield Ave

Las VegasNV89102
property at 522 E St Louis Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total