Apartamentos de alquiler cerca de University District en Las Vegas, NV con Pisos de Madera (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,195 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Arms Apartments

511 E Sahara AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,423 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $3,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$843 - $6,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,268
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,199 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,470

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valencia Apartments

1455 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Canvas
Rent Specials
$814 - $930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$814 - $930
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Canvas

1511 S Casino Center BlvdLas Vegas, NV 89104
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mark 1 Apartments
$1,849 - $2,191
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,254 - $1,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
$595

Precio Mensual Total
$1,849 - $2,191
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mark 1 Apartments

1020 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabana Club Apartments
$1,204 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,040

Precio Mensual Total
$1,204 - $3,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabana Club Apartments

7000 S Paradise RdLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bay Bridge Apartments
$1,117 - $1,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,053 - $1,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,117 - $1,252
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bay Bridge Apartments

5400 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saxon
Rent Specials
$1,199 - $2,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
Rent Specials
$1,350 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$980 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Swenson II
Rent Specials
$1,759 - $2,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,239

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,239
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites Swenson II

4075 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,102
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,102
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Azure Park

4757-4785 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 205 E Harmon Ave

$1,595 - $2,594

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

205 E Harmon Ave

Las VegasNV89119
property at 4575 Dean Martin Dr

$2,100 - $6,213

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

4575 Dean Martin Dr

Las VegasNV89103
property at 2898 Pacific Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2898 Pacific Ave

Las VegasNV89121
property at 222 E Karen Ave

$2,300 - $4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

222 E Karen Ave

Las VegasNV89109
property at 360 E Desert Inn Rd

$3,650 - $4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

360 E Desert Inn Rd

Las VegasNV89109
property at 222 Karen Ave

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

222 Karen Ave

Las VegasNV89109