Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 89120 de Las Vegas, NV (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Mandalay Bay Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mandalay Bay Apartments

6650 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capri North & South
Rent Specials
$1,697 - $3,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $3,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Capri North & South

3295 Casey DrLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
5400 Vistas
Rent Specials
$1,549 - $3,193
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$952 - $3,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

5400 Vistas

5400 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4621 Mill Valley Dr

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4621 Mill Valley Dr

Las VegasNV89120
property at 3060 Tarpon

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3060 Tarpon

Las VegasNV89120
property at 4751 Terra Linda Ave

$1,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510

Precio Mensual Total
$1,510

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4751 Terra Linda Ave

Las VegasNV89120
property at 5260 Saratoga Dr

$1,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,685

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5260 Saratoga Dr

Las VegasNV89120
property at 3109 Strawberry Park Dr

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3109 Strawberry Park Dr

Las VegasNV89120
property at 3445 E Toquima Cir

$3,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,410

Precio Mensual Total
$3,410

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 9

3445 E Toquima Cir

Las VegasNV89120
close
Más Info
4915 E Russell Rd
Apartamentos 3 Dormitorio

4915 E Russell Rd

4915 E Russell RdLas Vegas, NV 89120
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Canyon Willow
Apartamentos 3 Dormitorio

Canyon Willow

3101 Casey DrLas Vegas, NV 89120
close
Más Info
Alma Henderson
Rent Specials
$2,125 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,152 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alma Henderson

2030 Olympic AveHenderson, NV 89014
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sorrelle
Rent Specials
$1,602 - $4,279
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,042 - $4,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Sorrelle

6530 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bellevue Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bellevue Apartments

6551 Annie Oakley DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Martinique Bay
Rent Specials
$1,745 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Martinique Bay

3000 High View DrHenderson, NV 89014
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage at Green Valley
Rent Specials
$1,518 - $3,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $3,281
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sage at Green Valley

3001 W Warm Springs RdHenderson, NV 89014
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
Rent Specials
$1,874 - $2,630
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Allister
Rent Specials
$1,695 - $1,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,056 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,729
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Allister

5145 Rawhide StLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Green Valley
Rent Specials
$1,886 - $1,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,089 - $3,603
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,099 - $3,613
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Villas at Green Valley

2362 N Green Valley PkyHenderson, NV 89014
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2660 Storey Cir

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

2660 Storey Cir

HendersonNV89074
property at 350 Keating St

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

350 Keating St

HendersonNV89074
property at 2505 Kilmaron Cir

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2505 Kilmaron Cir

HendersonNV89014
property at 4879 Summerhill Rd

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4879 Summerhill Rd

Las VegasNV89121
property at 1906 Old Mill Ln

$3,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,520

Precio Mensual Total
$3,520

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

1906 Old Mill Ln

HendersonNV89014
close
Más Info
Wildwood Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Wildwood Apartments

4801 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89121
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en el código postal 89120

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en 89120?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en 89120 es $1,949.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en 89120 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 89120 es una unidad de 1,681 pies cuadrados a partir de $2,200 en Walden Crossroads Apartment Homes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en 89120?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en 89120 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources