Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 89130 de Las Vegas, NV (93 Alquileres)Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3964 N Moon Tango St

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,140

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3964 N Moon Tango St

Las VegasNV89129
property at 4509 Dagnar Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 8763 N Begonia Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8763 N Begonia Ct

Las VegasNV89108
property at 7620 Emerald Ridge Ct

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

7620 Emerald Ridge Ct

Las VegasNV89129
property at 4137 N Glenfield Cir

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 29

4137 N Glenfield Cir

Las VegasNV89129
property at 7332 Camden Pine Ave

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7332 Camden Pine Ave

Las VegasNV89129
property at 7241 Nova Ridge Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7241 Nova Ridge Ct

Las VegasNV89129
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 5701 Heatherwood St

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 19

5701 Heatherwood St

Las VegasNV89149
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 7904 Turtle Island Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 19

7904 Turtle Island Ct

Las VegasNV89129
property at 4508 Sunset Crater Ct

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4508 Sunset Crater Ct

North Las VegasNV89031
property at 6533 Chilton Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 3640 N Glen Ridge Way

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 19

3640 N Glen Ridge Way

Las VegasNV89108
property at 3301 Hyannis Cir

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 19

3301 Hyannis Cir

Las VegasNV89129
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 5210 Blooming Mesa Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5210 Blooming Mesa Ct

North Las VegasNV89031
property at 2212 Silver Pine Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2212 Silver Pine Dr

Las VegasNV89108
property at 3409 N Trilogy Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3409 N Trilogy Dr

Las VegasNV89108
property at 6612 Woodsworth Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6612 Woodsworth Ave

Las VegasNV89108
property at 3309 N Miramar Dr

$1,867

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,867

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3309 N Miramar Dr

Las VegasNV89108
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 4605 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Casa Bonita Dr

North Las VegasNV89032
property at 2760 Stargate St

$1,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

2760 Stargate St

Las VegasNV89108
property at 7421 Enchanted Hills Ct

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7421 Enchanted Hills Ct

Las VegasNV89129
property at 7620 Marluna

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7620 Marluna

Las VegasNV89128
property at 6644 W Pepperidge Way

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 26

6644 W Pepperidge Way

Las VegasNV89108
property at 3111 Bel Air Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3111 Bel Air Dr

Las VegasNV89109
property at 3217 Arlene Way