Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en el Código Postal 89130 de Las Vegas, NV (124 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en el código postal 89130 de Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 7512 Hickory Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

7512 Hickory Hills Dr

Las VegasNV89130
property at 7260 Golden Star Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 4749 N Priory Gardens St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4749 N Priory Gardens St

Las VegasNV89130
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 5305 W Camino Del Rancho

$1,977

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,977

Precio Mensual Total
$1,977

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5305 W Camino Del Rancho

Las VegasNV89130
property at 5663 Foxglove Fields St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5663 Foxglove Fields St

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 7520 Bowles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7520 Bowles Dr

Las VegasNV89130
property at 5820 Royal Castle Ln

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 4509 Truscott Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

4509 Truscott Ct

Las VegasNV89130
property at 6213 Rimfire Rock Ct

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6213 Rimfire Rock Ct

Las VegasNV89130
property at 5605 N Balsam St

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 20

5605 N Balsam St

Las VegasNV89130
property at 6117 Breeders Cup St

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6117 Breeders Cup St

Las VegasNV89130
property at 7505 Jockey Ave

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

7505 Jockey Ave

Las VegasNV89130
property at 7559 Durham Hall Ave

$1,636

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,636

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7559 Durham Hall Ave

Las VegasNV89130
close
Más Info
Paisley and Pointe
Rent Specials
$1,301 - $3,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $3,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landing 36
Rent Specials
$1,325 - $2,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landing 36

2555 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,470 - $2,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5532 Eagle Claw Ave

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,010

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 7009 Glass Slipper Ct

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

7009 Glass Slipper Ct

Las VegasNV89130
property at 4509 Dagnar Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,289 - $2,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4408 Acropolis Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

4408 Acropolis Ave

North Las VegasNV89031
close
Más Info
Sonoma Palms
Rent Specials
$1,077 - $1,288
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Palms

3050 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,595 - $4,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
close
Más Info
Bloom Apartment Homes
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4455 Scarlet Sea Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

4455 Scarlet Sea Ave

North Las VegasNV89031
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89130

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 89130?

Actualmente hay 17 Apartamentos Estudios en 89130 con alquileres que van desde $1,296 hasta $1,866, con un precio medio de $1,488.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89130?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89130 varian entre $595 y $4,199 con un alquiler mensual promedio de $1,493

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89130?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89130 van desde $675 hasta $4,906. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,843

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 89130?

En estos momentos hay 29 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 89130 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $750 y $4,048 - con una media de $1,943 para el lugar.

Expert Rental Resources