Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89131 de Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,612 - $4,372
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $4,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,884 - $2,387
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,536 - $2,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,354
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 8436 Warthen Meadows St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8436 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 7505 Flat Rock St

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7505 Flat Rock St

Las VegasNV89131
property at 8128 W Back Packer Ct

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8128 W Back Packer Ct

Las VegasNV89131
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 7224 Rosebriar Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7224 Rosebriar Ct

Las VegasNV89131
property at 7817 W Falcon Wing Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7817 W Falcon Wing Ave

Las VegasNV89131
property at 5009 Granite Creek Ct

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5009 Granite Creek Ct

Las VegasNV89131
property at 7824 Ever Clear Ct

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7824 Ever Clear Ct

Las VegasNV89131
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 7409 Pinto Bluff Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

7409 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8008 Revolver Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

8008 Revolver Ave

Las VegasNV89131
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct, Unit 2313

4913 W Cherokee Run Ct
Las VegasNV89131
property at 7404 Fencerow St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 7625 Burning Falls Dr

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Burning Falls Dr

Las VegasNV89131
property at 8325 New Leaf Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

8325 New Leaf Ave

Las VegasNV89131
property at 5016 Charlo Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

5016 Charlo Dr

Las VegasNV89131
property at 8408 Shady Pines Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8408 Shady Pines Dr

Las VegasNV89131
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 8311 Martinborough Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8311 Martinborough Ave

Las VegasNV89131
property at 7113 Mercurio Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7113 Mercurio Ave

Las VegasNV89131
property at 7204 Buglehorn St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7204 Buglehorn St

Las VegasNV89131
property at 8217 Cabin Springs Ave

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8217 Cabin Springs Ave

Las VegasNV89131
property at 7277 Sashaying Spirit Ct

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

7277 Sashaying Spirit Ct

Las VegasNV89131
close
Más Info
Sky Pointe
Apartamentos Estudio

Sky Pointe

6868 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89131
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$1,256 - $4,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,246 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8724 Honey Vine Ave

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8724 Honey Vine Ave

Las VegasNV89143
property at 8553 Zelkova Ct

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 8037 N Cabbage Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8037 N Cabbage Cove St

Las VegasNV89143
property at 8553 Osmerea Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8553 Osmerea Ct

Las VegasNV89149
property at 8448 Vulturo Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8448 Vulturo Ave

Las VegasNV89149
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,338 - $4,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $4,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8444 Lucero Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8444 Lucero Ave

Las VegasNV89149
property at 7565 Norman Rockwell Ln

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total