Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89165 de Las Vegas, NV con Estacionamiento (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Listo
property at 4224 Seclusion Bay Ave

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4224 Seclusion Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 3533 Terneza Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3533 Terneza Ave

North Las VegasNV89081
property at 6068 Puesta Del Sol St

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6068 Puesta Del Sol St

North Las VegasNV89081
property at 4223 Spring Storm Ave

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

4223 Spring Storm Ave

North Las VegasNV89081
property at 4056 Little Bay Ave

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

4056 Little Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 4556 Amberley Ridge Ave

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4556 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 6273 Angora Peak Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6273 Angora Peak Ln

Las VegasNV89115
property at 4420 Pacific Crest Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4420 Pacific Crest Ave

Las VegasNV89115
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 6320 Desert Leaf St

$1,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590

Precio Mensual Total
$1,590

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6320 Desert Leaf St

North Las VegasNV89081
close
Más Info
Black Hawk
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Black Hawk

3000 E Centennial PkyNorth Las Vegas, NV 89081

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent

Written by: William Vinson

The late, great, comedian Rodney Dangerfield once said, “When I drink I don’t know what I’m doing. I got loaded in Vegas, went out, I shot dice, I lost 1,000 bucks. I got even, though. I stole 400 Sweet ’N Lows.