Apartamentos de alquiler Estudiante que Permiten Mascotas en Lauderdale, MN (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Alquileres que aceptan mascotas en Lauderdale.

Opciones de alojamiento estudiantil en Lauderdale.

close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Rent Specials
$1,400 - $2,429
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,429

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Station at Malcolm Yards

485 Malcolm Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Yugo Minneapolis Edge
Rent Specials
$1,019 - $1,709
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Aug 26

Yugo Minneapolis Edge

309 Oak St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gopher Commons 1701
Rent Specials
$1,499 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,499 - $1,649
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gopher Commons 1701

1701-1725 Elm St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Accolade Minneapolis
$580 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$850 - $2,594
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Factory Lofts
Rent Specials
$726 - $3,640
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Factory Lofts

2655 Essex St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Solhaus Apartments & Tower
$1,017 - $1,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,938
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mason
Rent Specials
$1,283 - $3,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $3,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mason

2424 Territorial RdSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
RAY
$1,182 - $2,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,182 - $2,290

Precio Mensual Total
$1,182 - $2,290
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

RAY

2323 Charles AveSt. Paul, MN 55114
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub Minneapolis
Rent Specials
$675 - $2,040
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$675 - $2,040

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Aug 20

Hub Minneapolis

311 Harvard St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
$632 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$580 - $1,580
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,580

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Marshall

515 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MPA / Marcy Park Apartments
Rent Specials
$1,303 - $2,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 26

MPA / Marcy Park Apartments

1015 8th StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Priscilla Standish Apartments
Rent Specials
$1,142 - $1,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Priscilla Standish Apartments

2297 Standish StSt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Denn of Dinkytown
Rent Specials
$1,195 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400