Apartamentos de alquiler cerca de Arcadia at Somerset Park en Leesburg, VA (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Avana Bellemeade
$1,981 - $7,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $7,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Bellemeade

775 Gateway Dr SELeesburg, VA 20175
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Leesburg
Rent Specials
$2,199 - $8,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,084 - $8,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,199 - $8,605
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Leesburg

86 Heritage Way NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$1,819 - $9,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $9,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Fieldstone

703 Clark Ct NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Leesburg Apartments
Rent Specials
$1,815 - $2,526
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Leesburg Apartments

75 Plaza St NELeesburg, VA 20176
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Potomac Station
$2,121
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,071
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,121
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Potomac Station

652A Fort Evans Rd NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
125S Clubhouse Drive, Unit 7, Unit 7
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

125S Clubhouse Drive, Unit 7, Unit 7

125S Clubhouse DriveLeesburg, VA 20175
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 327 Roanoke Dr SE

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

327 Roanoke Dr SE

LeesburgVA20175
property at 107 Prosperity Ave SE

$2,162

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,162

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

107 Prosperity Ave SE

LeesburgVA20175
property at 107 Prosperity Ave SE

$2,162

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,162

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

107 Prosperity Ave SE

LeesburgVA20175
property at 668 Gateway Dr SE

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

668 Gateway Dr SE

LeesburgVA20175
property at 507 Sunset View Terrace SE

$1,850 - $2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 202 Spencer Terrace SE

$1,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185

Precio Mensual Total
$1,185

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

202 Spencer Terrace SE

LeesburgVA20175
property at 522 Breckinridge Square SE

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 611 Curtin Pl SE

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

611 Curtin Pl SE

LeesburgVA20175
property at 304 Petite Sirah Terrace SE

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 865 Tall Oaks Square

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños