Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Route 2 en Lexington, MA (71 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Route 2 en el área de Lexington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
1 Arboretum Way
$5,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$5,410
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Arboretum Way

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
close
Más Info
1000 Avalon Dr
$3,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1000 Avalon Dr

1000 Avalon DrActon, MA 01720
Amueblado
close
Más Info
1 Arboretum Way
$5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$5,600
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Arboretum Way

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
close
Más Info
1 Arboretum Way
$4,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,040
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Arboretum Way

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
property at 90 Kodiak Way

$4,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$380

Precio Mensual Total
$4,640

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 19, 2029

90 Kodiak Way

WalthamMA02451

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Route 2

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Route 2?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Route 2 está en Adams Street Apartments - No Fee, Short Term listado en $1,175.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Route 2?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Route 2 es $3,894.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Route 2?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Route 2 una unidad de 4,300 a partir de $10,000 en 21 Bolton St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Route 2?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Route 2 es actualmente de 907 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington