Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Route 2 en Lexington, MA (63 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Route 2 en el área de Lexington tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 1 Arboretum Way

$3,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,665

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 30

1 Arboretum Way

BurlingtonMA01803
property at One Farms Dr

$3,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,365

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 30

One Farms Dr

BurlingtonMA01803
property at 275 US-20

$10,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,077
Cuotas Mensuales Obligatorias
$513

Precio Mensual Total
$10,590

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 21

275 US-20

WatertownMA02472
property at 90 Kodiak Way

$4,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$380

Precio Mensual Total
$4,640

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 19, 2029

90 Kodiak Way

WalthamMA02451
property at 305 Winter St

$6,829

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,489
Cuotas Mensuales Obligatorias
$340

Precio Mensual Total
$6,829

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

305 Winter St

WalthamMA02451

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Route 2

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Route 2?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Route 2 está en Adams Street Apartments - No Fee, Short Term listado en $1,175.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Route 2?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Route 2 es $4,137.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Route 2?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Route 2 una unidad de 2,497 a partir de $10,590 en 275 US-20.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Route 2?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Route 2 es actualmente de 769 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington