Apartamentos de alquiler de Lujo en Long Lake, MN (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Long Lake con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 2670 Kelley Pkwy

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2670 Kelley Pkwy

Long LakeMN55356
close
Más Info
CURRENTS
$1,225 - $2,950
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

CURRENTS

3205 Harbor Ln NPlymouth, MN 55447
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Square
$1,453 - $3,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Square

15300 37th Ave NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakwood
Rent Specials
$1,529 - $3,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $3,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,529 - $3,444
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakwood

17600 14th Ave NPlymouth, MN 55447
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vicksburg Village
$1,530 - $4,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $4,550

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vicksburg Village

15730 Rockford RdPlymouth, MN 55446
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gleason Lake
$1,585 - $2,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,585 - $2,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Gleason Lake

155 Gleason Lake RdWayzata, MN 55391
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place Apartments
$1,615 - $2,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments

14550 34th Ave NPlymouth, MN 55447
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency Woods
Rent Specials
$1,664 - $4,184
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,664 - $4,184
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Regency Woods

2200 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rone
$1,704 - $4,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,621 - $4,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rone

3060 Harbor Ln NMinneapolis, MN 55447
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Residences at 1700
$1,858 - $4,274
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at 1700

1700 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Island Residences
$2,066 - $3,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $3,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Island Residences

501 Carlson PkyMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior Shores
$2,151 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,069 - $2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,151 - $2,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior Shores

322 Lake StExcelsior, MN 55331
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Norra
$3,021 - $14,158
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,913 - $14,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$108

Precio Mensual Total
$3,021 - $14,158
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norra

910 Wayzata Blvd EWayzata, MN 55391
  • Verified
close
Más Info
Quayside Wayzata
$3,780 - $4,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780 - $4,460

Precio Mensual Total
$3,780 - $4,460
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quayside Wayzata

350 Superior BlvdWayzata, MN 55391
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 1142 Middlefield Rd

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690

Precio Mensual Total
$2,690

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1142 Middlefield Rd

MedinaMN55340
property at 4136 Kings Dr

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4136 Kings Dr

MinnetonkaMN55345
property at 6218 Tamarack Ln

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6218 Tamarack Ln

CorcoranMN55340
property at 4885 Merrimac Lane North

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 25715 Wildrose Ln

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora