Apartamentos de alquiler cerca de Sandusky en Lynchburg, VA menos de $2,000 (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,125 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,895
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rosedale Apartments

1600 Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,456 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eleven 25
$1,290 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eleven 25

1125 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,415 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,281 - $1,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $2,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,110 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,104 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,736
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 23

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$849 - $964
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849 - $964

Precio Mensual Total
$849 - $964
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jobbers Overall
$864 - $996
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$864 - $996

Precio Mensual Total
$864 - $996
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jobbers Overall

1501 Kemper StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
317 Grove Street
$910 - $960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$910 - $960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

317 Grove Street

317 Grove StLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,280 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,490
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kendall Square
$1,220 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Timbers
$714 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Fleetwood Dr, Unit A, Unit A
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 30

101 Fleetwood Dr, Unit A, Unit A

101 Fleetwood DrLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
close
Más Info
3541 Fort Ave
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3541 Fort Ave

3541 Fort AveLynchburg, VA 24501
Amueblado
  • Smoke Free
property at 105 Meadowview Dr

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

105 Meadowview Dr

LynchburgVA24502
property at 5621 Killarney Pl

$1,575

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

5621 Killarney Pl

LynchburgVA24502
property at 1009 Lindsay St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1009 Lindsay St

LynchburgVA24502
property at 4612 Greenwood Dr