Apartamentos de alquiler en el Código Postal 02155 de Medford, MA con Lavadora y Secadora (321 Alquileres)Página 6 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
10 Jay St, Unit 2, Unit 2
$4,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

10 Jay St, Unit 2, Unit 2

10 Jay StSomerville, MA 02144
close
Más Info
18 Bond St
$4,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

18 Bond St

18 Bond StSomerville, MA 02145
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Chandler St, Unit 2, Unit 2
$4,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Chandler St, Unit 2, Unit 2

18 Chandler StSomerville, MA 02144
close
Más Info
26 Thorndike St, Unit 3, Unit 3
$5,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

26 Thorndike St, Unit 3, Unit 3

26 Thorndike StSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
299 Alewife Brook Pky, Unit 2#E, Unit 2#E
$5,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200

Precio Mensual Total
$5,200
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

299 Alewife Brook Pky, Unit 2#E, Unit 2#E

299 Alewife Brook PkySomerville, MA 02144
close
Más Info
29 Cameron Ave, Unit 3, Unit 3
$5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1, 2027

29 Cameron Ave, Unit 3, Unit 3

29 Cameron AveSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
29 Cameron Ave, Unit #3A, Unit #3A
$5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

29 Cameron Ave, Unit #3A, Unit #3A

29 Cameron AveSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
42 Gorham St
$5,450 - $5,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,450 - $5,500

Precio Mensual Total
$5,450 - $5,500
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

42 Gorham St

42 Gorham StSomerville, MA 02144
close
Más Info
38 Gorham St, Unit 1, Unit 1
$5,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,450

Precio Mensual Total
$5,450
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

38 Gorham St, Unit 1, Unit 1

38 Gorham StSomerville, MA 02144
Costo por P2
close
Más Info
118 Holland St, Unit 2R, Unit 2R
$6,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,100

Precio Mensual Total
$6,100
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

118 Holland St, Unit 2R, Unit 2R

118 Holland StSomerville, MA 02144
close
Más Info
195 College Ave, Unit 2, Unit 2
$6,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Jun 1

195 College Ave, Unit 2, Unit 2

195 College AveSomerville, MA 02144
close
Más Info
59 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2
$6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

59 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2

59 Hawthorne StSomerville, MA 02144
  • Smoke Free
close
Más Info
208 Holland St, Unit 2, Unit 2
$6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600
Apartamento 6 DormitorioDisponible Sep 1

208 Holland St, Unit 2, Unit 2

208 Holland StSomerville, MA 02144
close
Más Info
208 Holland St, Unit #2, Unit #2
$6,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,900

Precio Mensual Total
$6,900
Apartamento 6 DormitorioDisponible Ahora

208 Holland St, Unit #2, Unit #2

208 Holland StSomerville, MA 02144
Costo por P2
property at 333 Great River Rd

$4,695 - $10,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,765

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible May 21

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
property at 333 Great River Rd

$4,695 - $10,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,765

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible May 21

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
close
Más Info
333 Great River Rd
$4,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,805
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

333 Great River Rd

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
close
Más Info
333 Great River Rd
$10,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$10,110
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

333 Great River Rd

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
close
Más Info
445 Artisan Way
$4,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,910
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

445 Artisan Way

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
property at 445 Artisan Way

$4,900 - $4,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,970

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 21

445 Artisan Way

SomervilleMA02145
close
Más Info
Arrive Malden
$2,219 - $3,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,219 - $3,682

Precio Mensual Total
$2,219 - $3,682
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Malden

14 Summer StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
12 Florence St, Unit 200, Unit 200
$2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

12 Florence St, Unit 200, Unit 200

12 Florence StMalden, MA 02148
Asequibilidad

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en el código postal 02155

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en 02155?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en 02155 está en Gernard listado en $1,249.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en 02155?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en 02155 es $2,071.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en 02155?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en 02155 una unidad de 1,500 a partir de $3,000 en 302 Carolina St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en 02155?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora en 02155 es actualmente de 756 sq ft.