Apartamentos de alquiler en Mesa County, CO menos de $2,000 (109 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 515-528 Road

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

515-528 Road

Grand JunctionCO81503
property at 2150 College Pl

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2150 College Pl

Grand JunctionCO81501
property at 1469 Sagittarius St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1469 Sagittarius St

FruitaCO81521
property at 2492 Brookwillow Loop

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2492 Brookwillow Loop

Grand JunctionCO81505
property at 578 Sycamore St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

578 Sycamore St

Grand JunctionCO81504
property at 2352 Canyon Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

2352 Canyon Ct

Grand JunctionCO81507
property at 2352 Chaco Cyn Lp

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

2352 Chaco Cyn Lp

Grand JunctionCO81505
property at 323 N Mulberry St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

323 N Mulberry St

FruitaCO81521
property at 575-28 1/2 28 1/2 Rd

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

575-28 1/2 28 1/2 Rd

Grand JunctionCO81501
property at 2461-F 1/4 F 1/4 Rd

$1,944

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,944

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

2461-F 1/4 F 1/4 Rd

Grand JunctionCO81505
property at 2472 Flat Top Ln

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2472 Flat Top Ln

Grand JunctionCO81505
property at 428 1/2 Keener St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

428 1/2 Keener St

Grand JunctionCO81504
property at 668 Brookwillow Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 30

668 Brookwillow Dr

Grand JunctionCO81505
property at 658 Brookwillow Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 30

658 Brookwillow Dr

Grand JunctionCO81505
property at 187 Honeysuckle Cir

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

187 Honeysuckle Cir

FruitaCO81521
property at 942 Northern Way

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

942 Northern Way

Grand JunctionCO81506
property at 3231 Lakeside Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

3231 Lakeside Dr

Grand JunctionCO81506
property at 2459 Theresea Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2459 Theresea Ln

Grand JunctionCO81505
property at 915 Grand Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

915 Grand Ave

Grand JunctionCO81501
property at 230-229 29 Rd

$1,794

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,794

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

230-229 29 Rd

Grand JunctionCO81503
property at 267 Pinon Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

267 Pinon Ct

Grand JunctionCO81503
property at 1305 Wellington Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1305 Wellington Ave

Grand JunctionCO81501
property at 2485 Fountainhead Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 22

2485 Fountainhead Blvd

Grand JunctionCO81505
property at 951 Iowa Ave

$1,650 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

951 Iowa Ave

PalisadeCO81526
property at 304 N 10th St

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

304 N 10th St

Grand JunctionCO81501
property at 3307 Delicious Dr

$1,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,544

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

3307 Delicious Dr

CliftonCO81520
property at 3252 Villasur Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3252 Villasur Dr

CliftonCO81520
property at 636 Horizon Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

636 Horizon Dr

Grand JunctionCO81506
property at 2839 Elm Ave

$1,439

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,439

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

2839 Elm Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3146 Lakeside Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3146 Lakeside Dr

Grand JunctionCO81506
property at 2325 Texas Ave

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 16

2325 Texas Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3247 Main St

$1,344

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,344

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

3247 Main St

CliftonCO81520
property at 3227 White Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3227 White Ave

CliftonCO81520
property at 220 S Bower Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

220 S Bower Ave

PalisadeCO81526
property at 2245 N 15th St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 15

2245 N 15th St

Grand JunctionCO81501
property at 1346 1/2 Texas Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1346 1/2 Texas Ave

Grand JunctionCO81501
property at 2855 Elm Cir

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22

2855 Elm Cir

Grand JunctionCO81501
property at 1060 Grand Ave

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1060 Grand Ave

Grand JunctionCO81501
property at 201 Plateau Ave

$600

Precio Mensual Total