Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Mesa County, CO (74 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pomona Park Townhomes
$2,395 - $2,757
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,457 - $3,562
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pomona Park Townhomes

624 Eisenhauer StGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
close
Más Info
The Landing on Horizon
Rent Specials
$2,423
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,423
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Landing on Horizon

777 Horizon DrGrand Junction, CO 81506
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Railyard at Rimrock
$2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,460 - $2,345
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Railyard at Rimrock

800 Railyard LoopGrand Junction, CO 81505
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Slate on 25
$2,413
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,558 - $2,413
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Slate on 25

2494 Flat Top LnGrand Junction, CO 81505
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 658 1/2 Tammera Ln

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

658 1/2 Tammera Ln

Grand JunctionCO81505
property at 2851 Belford Ave

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2851 Belford Ave, Unit A, Unit A

2851 Belford Ave
Grand JunctionCO81501
property at 1940 Bunting Ave

$1,770

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,770

Precio Mensual Total
$1,770

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1940 Bunting Ave

Grand JunctionCO81501
property at 461 N Sun Ct

$1,780

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,780

Precio Mensual Total
$1,780

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

461 N Sun Ct

Grand JunctionCO81504
property at 612 Round Table Rd

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

612 Round Table Rd

Grand JunctionCO81504
property at 1410 Hall Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1410 Hall Ave

Grand JunctionCO81501
property at 649 24 3/4 Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

649 24 3/4 Rd

Grand JunctionCO81505
property at 1163 Rood Ave

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1163 Rood Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3271 C 1/2 Rd

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 15

3271 C 1/2 Rd

PalisadeCO81526
property at 401 Sand Cliff Ct

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

401 Sand Cliff Ct

Grand JunctionCO81507
property at 650 Tamarron Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 18

650 Tamarron Dr

Grand JunctionCO81506
property at 2907 Dawn Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2907 Dawn Dr

Grand JunctionCO81504
property at 1600 N 17th St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1600 N 17th St

Grand JunctionCO81501
property at 1304 N 16th St

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

1304 N 16th St

Grand JunctionCO81501
property at 2325 Texas Ave

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 16

2325 Texas Ave

Grand JunctionCO81501
property at 3252 Villasur Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3252 Villasur Dr

CliftonCO81520
property at 951 Iowa Ave

$1,650 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

951 Iowa Ave

PalisadeCO81526
property at 267 Pinon Ct

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

267 Pinon Ct

Grand JunctionCO81503
property at 942 Northern Way

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

942 Northern Way

Grand JunctionCO81506
property at 915 Grand Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

915 Grand Ave

Grand JunctionCO81501
property at 187 Honeysuckle Cir

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 18

187 Honeysuckle Cir

FruitaCO81521
property at 668 Brookwillow Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 30

668 Brookwillow Dr

Grand JunctionCO81505
property at 658 Brookwillow Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 30

658 Brookwillow Dr

Grand JunctionCO81505
property at 428 1/2 Keener St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

428 1/2 Keener St

Grand JunctionCO81504
property at 2472 Flat Top Ln

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2472 Flat Top Ln

Grand JunctionCO81505
property at 2461-F 1/4 F 1/4 Rd

$1,944

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,944

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 18

2461-F 1/4 F 1/4 Rd

Grand JunctionCO81505
property at 323 N Mulberry St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

323 N Mulberry St

FruitaCO81521
property at 575-28 1/2 28 1/2 Rd

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 15

575-28 1/2 28 1/2 Rd

Grand JunctionCO81501
property at 2492 Brookwillow Loop

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2492 Brookwillow Loop

Grand JunctionCO81505
property at 578 Sycamore St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

578 Sycamore St

Grand JunctionCO81504
property at 447 19th St

$2,034

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,034

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 10

447 19th St

Grand JunctionCO81501
property at 521-28 1/2 28 1/2 Rd

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

521-28 1/2 28 1/2 Rd

Grand JunctionCO81501
property at 104 Bonnie Vista Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

104 Bonnie Vista Dr

FruitaCO81521
property at 3342 E 3/4 Rd

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Jun 1

3342 E 3/4 Rd

CliftonCO81520
property at 2470 Theresea Ln

$2,294

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,294

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2470 Theresea Ln

Grand JunctionCO81505
property at 2463 1/2 Theresea Ln

$2,294

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,294

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2463 1/2 Theresea Ln

Grand JunctionCO81505
property at 2708 Sierra Vista Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 17

2708 Sierra Vista Dr

Grand JunctionCO81503
property at 599 Teatro Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

599 Teatro Ct

Grand JunctionCO81501
property at 1241 Tara Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1241 Tara Dr

FruitaCO81521
property at 2348 Carolina Dr

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2348 Carolina Dr

Grand JunctionCO81507
property at 2461 Revere Rd

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2461 Revere Rd

Grand JunctionCO81505
property at 2482 Wolcott Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2482 Wolcott Ave

Grand JunctionCO81505
property at 536 Park Ridge Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

536 Park Ridge Ct

Grand JunctionCO81507
property at 147 Buena Vista Dr

$2,544

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,544

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

147 Buena Vista Dr

Grand JunctionCO81503

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Mesa County

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Mesa County?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Mesa County está en Pomona Park Townhomes listado en $2,557.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Mesa County?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Mesa County es $2,208.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Mesa County ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Mesa County es una unidad de 1,560 pies cuadrados a partir de $2,557 en Pomona Park Townhomes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Mesa County?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Mesa County es actualmente de 1,334 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington