Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Mineral, VA (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,824 - $2,119
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta Cosner

9300 Sun Bluff WayFredericksburg, VA 22408
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingson
Rent Specials
$1,779 - $1,872
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kingson

4900 Allertow RdFredericksburg, VA 22407
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palmers Creek
$1,560 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palmers Creek

9012 Jefferson Davis HwyFredericksburg, VA 22407
Rent Specials
$1,464 - $1,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $3,052
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,464 - $3,117
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vetra Southpoint

5300 Steeplechase DrFredericksburg, VA 22407
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshall Springs at Gayton West
Rent Specials
$1,659 - $1,784
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,389
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marshall Springs at Gayton West

4501 Marshall Run CirGlen Allen, VA 23059
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carriage Homes at Wyndham
$1,495 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,579 - $3,161
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Carriage Homes at Wyndham

5600 Mulholland DrGlen Allen, VA 23059
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avia Luxury Apartments
$1,721 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,721 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Avia Luxury Apartments

5200 Avia WayRichmond, VA 23233
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadows at Salem Run
Rent Specials
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadows at Salem Run

5711 CASTLEBRIDGE RdFredericksburg, VA 22407
Rent Specials
$1,568 - $1,658
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 31

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Ridge at Jackson Village
$1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,499 - $1,699
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

Orchard Ridge at Jackson Village

4900 Orchard Ridge DrFredericksburg, VA 22407
Rent Specials
$1,569 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,783
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,584 - $2,798
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Addison at Wyndham

11401 Old Nuckols RdGlen Allen, VA 23059
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Mineral, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Mineral y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Mineral, VA se encuentra en Acclaim at the Hill en el barrio de Lee's Parke Estates y tiene 956 pies cuadrados con un precio a partir de $2,303. Marshall Springs at Gayton West tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 937 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,709. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Mineral:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Acclaim at the HillThe North Fork956 Pies²$2,303
Marshall Springs at Gayton WestMadison937 Pies²$1,709
Palmers CreekA20K911 Pies²$1,595
Abberly at Southpoint Apartment HomesAtlanta907 Pies²$1,958
The KingsonA4 - The Gambit880 Pies²$1,872
The Carriage Homes at WyndhamAstoria870 Pies²$1,894
Alta CosnerA4869 Pies²$2,215
MAA Cosner's CornerCascadian861 Pies²$1,718
The Allure at JeffersonA1854 Pies²$1,699
Silver Collection at Cosner's CornerAlexandria834 Pies²$1,885

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Mineral y cercanías

A fecha Mayo 23, 2026 la unidad más barata de apartamento con 1 Dormitorio en Mineral, VA es el modelo 1 Bedroom desde $1,200 en Meadows at Salem Run . El segundo más económico Mineral con 1 Dormitorio es el Modelo 1 BR en Kings Crest Seniors Apartments que empieza en $1,300 . El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Mineral es actualmente de $1,853. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en Mineral: