Apartamentos de alquiler Barato en Minneapolis, MN desde $400 con Utilidades Incluidas (807 Alquileres) Página 12 de 17

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos con servicios básicos incluidos.

Apartamentos accesibles en Minneapolis.

close
Más Info
Richland Court Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,505
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Richland Court Apartments

1300-1328 E 78th StRichfield, MN 55423
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Place Apartments
$1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,456
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Place Apartments

1759 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
808 Berry Place
Rent Specials
$1,468 - $3,636
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,328 - $3,496
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,468 - $3,636
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

808 Berry Place

808 Berry StSt. Paul, MN 55114
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prior Marshall Apartments
$1,483 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,483 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Prior Marshall Apartments

1955 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Edina Manor Apartments
$1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Manor Apartments

5400 W 70th StEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
E Street Flats - Student Housing
Rent Specials
$1,540 - $1,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,540 - $1,705
Apartamentos 3 DormitorioDisponible pronto

E Street Flats - Student Housing

1195 W County Rd EArden Hills, MN 55112
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Oaks on Pleasant
$1,565 - $2,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks on Pleasant

6600 Pleasant AveRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland Park Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Highland Park Apartments

610 Osborne Rd NEFridley, MN 55432
  • Utilities Included
close
Más Info
Louisiana Court Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Louisiana Court Apartments

2700-2800 Louisiana CtSt. Louis Park, MN 55426
  • Utilities Included
close
Más Info
1693 Sherburne Ave
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1693 Sherburne Ave

1693 Sherburne AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
Sibley Manor Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Sibley Manor Apartments

1300 Maynard Dr WSt. Paul, MN 55116
  • Utilities Included
close
Más Info
Riverwood Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Riverwood Apartments

5960-5980 Anna Ave NEFridley, MN 55432
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Greens Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Willow Greens Apartments

4350-4380 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Utilities Included
close
Más Info
180 Lexington Pky N
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio