Apartamentos de alquiler de Lujo en Minneapolis, MN con Lavadora y Secadora (245 Alquileres) Página 3 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Minneapolis con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 215 10th Ave S

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

215 10th Ave S

MinneapolisMN55415
property at 919 26th Ave SE

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

919 26th Ave SE

MinneapolisMN55414
property at 629 SE Oak St

$2,650 - $3,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Alquileres 5 Dormitorios

Disponible Ahora

629 SE Oak St

MinneapolisMN55414
property at 404 N Washington Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 6

404 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 1240 S 2nd St

$3,045 - $6,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

1240 S 2nd St

MinneapolisMN55415
property at 7100 Metro Blvd

$3,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375

Precio Mensual Total
$3,375

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 30

7100 Metro Blvd

MinneapolisMN55439
property at 700 N Washington Ave

$1,900 - $3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

700 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 680 N 2nd St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

680 N 2nd St

MinneapolisMN55401
property at 607 Washington Ave S

$3,000 - $3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

607 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
property at 2727 W 43rd St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2727 W 43rd St

MinneapolisMN55410
property at 345 6th Ave N

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

345 6th Ave N

MinneapolisMN55412
property at 1111 3rd Ave S

$6,263 - $14,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
$713

Precio Mensual Total
$14,775

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
property at 3630 Colfax Ave S

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3630 Colfax Ave S

MinneapolisMN55409
property at 2808 Colfax Ave South

$8,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
$433

Precio Mensual Total
$8,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 2808 Colfax Ave South

$8,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
$433

Precio Mensual Total
$8,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 1410 Nicollet Ave

$4,893

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,656
Cuotas Mensuales Obligatorias
$237

Precio Mensual Total
$4,893

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

1410 Nicollet Ave

MinneapolisMN55403
property at 201 S 11th St

$3,800 - $10,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

201 S 11th St

MinneapolisMN55403
property at 606 N Washington Ave

$8,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$426

Precio Mensual Total
$8,945

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 24

606 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 606 N Washington Ave

$8,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$426

Precio Mensual Total
$8,945

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 24

606 N Washington Ave

MinneapolisMN55401
property at 301 N 7th Ave

$8,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,319
Cuotas Mensuales Obligatorias
$416

Precio Mensual Total
$8,735

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 6

301 N 7th Ave

MinneapolisMN55401
close
Más Info
Mill & Main
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Mill & Main

401 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hive
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Hive

113 E 26th StMinneapolis, MN 55404
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
617 10th Avenue SE
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

617 10th Avenue SE

617 10th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Verso
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Verso

110 6th Ave NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
Odin
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Odin

401 1st Ave NEMinneapolis, MN 55413
close
Más Info
Ox-Op Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Ox-Op Apartments

1111 S Washington AveMinneapolis, MN 55415
close
Más Info
North Loop Green 360
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

North Loop Green 360

360 N Fifth StMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Lucille
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Lucille

1025 Main StMinneapolis, MN 55413
  • Utilities Included
close
Más Info
Dock Street Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Dock Street Flats

337 N Washington AveMinneapolis, MN 55401
close
Más Info
Redmond Apartments
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Redmond Apartments

217 8th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
LH 44
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

LH 44

2618 W 44th StMinneapolis, MN 55410
  • Utilities Included