Apartamentos de alquiler en Minneapolis, MN menos de $1,000 con Utilidades Incluidas (321 Alquileres) Página 5 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Minneapolis donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Glen
$995 - $1,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,340

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Glen

9100 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,259
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carousel Flats
$986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos EstudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Point of America Apartments
$983 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Treehouse
$971 - $1,088
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Treehouse

2319 Highland WaySt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Grand Place Apartments | 622
Rent Specials
$965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$965
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 622

622 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1985
Rent Specials
$963 - $1,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$963 - $1,078
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 1985

1985 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Brittany Apartments
$925 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brittany Apartments

3127 S Highway 100St. Louis Park, MN 55416
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown West
Rent Specials
$912 - $1,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown West

3150 Raleigh AveSt. Louis Park, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1511 Grand Ave
$900 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1511 Grand Ave

1511 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$895 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1269 7th St W
$860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$860

Precio Mensual Total
$860
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1269 7th St W

1269 7th St WSt. Paul, MN 55102
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Marshall at Finn
$750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible May 23

Marshall at Finn

2127 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2003 Grand Ave
$720 - $730
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$720 - $730
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2003 Grand Ave

2003 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
88 Cleveland Avenue
$695 - $955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$665 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$695 - $955
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

88 Cleveland Avenue

88 Cleveland Ave NSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Cretin Court
$640 - $1,620
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cretin Court

50 Cretin Ave SSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5324-5340 Hanson Ct N
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

5324-5340 Hanson Ct N

5324-5340 Hanson Ct NCrystal, MN 55429
  • Utilities Included
close
Más Info
Portland Villas 1985
Apartamentos 1 Dormitorio

Portland Villas 1985

1985 Portland AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
The Point Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Point Apartments

3829 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Utilities Included
close
Más Info
4108 31st St W
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

4108 31st St W

4108 31st St WSt. Louis Park, MN 55416
  • Utilities Included
close
Más Info
Stinson Heights Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Stinson Heights Apartments

3806-3816 Stinson Blvd NEColumbia Heights, MN 55421
  • Utilities Included
close
Más Info
Rankin Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Rankin Apartments

1115 Rankin StSt. Paul, MN 55116
  • Utilities Included
close
Más Info
Restoring Waters
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Restoring Waters

801 Mount Curve BlvdSt. Paul, MN 55116
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Heritage Apartments